Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как достать взбитые сливки из баллончика? Воздух вышел, поэтому кнопка не работает, но сливки внутри ещё есть. Он не взорвётся?

Еда, напитки и кулинарияФизика+5
Анастасия Дмитриева
  · 100,8 K
Первый
Инженер конструктор 3 категории  · 12 июн 2021

Достать можно только в себя 😃, следующим образом:

Перевернуть баллон, выходную розочку поместить в рот.

Затем зажать кнопку пальцем и втягивать как сок из трубочки.

Но там будут не сливки, а типо молоко со вкусом, написанным на упаковке.

Студент.Архитектор.Математик-программист  · 11 янв 2017
Раз они не выдавливаются то скорее всего засорился клапан или сливки банально закончились. Как вариант - потрясти или попробовать прочистить сей клапан подручными средствами (струны от гитары, иголочки и прочее разное). Резать баллончик ни в коем случае не советую - если у вас это даже получится и вы соблюдете технику безопасности и будете целы и здоровы - вряд ли... Читать далее

Axel, я думала, очевидно, что они не выдавливаются :) иначе, конечно, ничего сложного. Переформулировала.

Шеф Повар который считает, что он разбирается в жизни.  · 11 янв 2017

Нет он не взорвется, так как весь воздух вышел и давления там нет. Поэтому можно смело брать нож и вскрывать баллончик, вот только взбитыми сливки уже не будут, будет просто вода со вкусам сливок.

Фотограф из Санкт-Петербурга (:   · 4 апр 2022
хахаххах, у меня сейчас такая же проблема)0)
всё попробовала, но так и не получилось, а сливок там больше половины🥲
у меня вообще с самого начала проблемы начались, когда я не смогла их открыть :/ 
Первый

Баллон должен быть всегда в перевёрнотом состоянии .Таким образом весь воздух из него не выходет и все сливки вы сьедите!😁😊😙Кушайте на здоровье!😊😚😋Ответ на вопрос как достать взбитые сливки!🥛☕