Марина Иванченко
январь 2017.
159

Изменится ли мир, если все люди вдруг станут веганами?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
1
1 ответ
Поделиться

Чисто ради забавы опишу то что я прочитал на днях в статье. Правда там про веганов не было ни слова но не суть. Мне кажется популяция людей за следующих лет 100 уменьшитесь процентов на 30, а вот коров и всех остальных животных которые идут на мясо увеличиться к тому же очень непропорционально, плюс куда деть всех тех животных которые сейчас на фермах живут. В дикий свет не выпустишь, убивать такое количество просто так, негуманно и опять же куда потом все это деть. Если этого не делать, то все эти животные могут нарушить биологическую цепь иными словами кому-то в конце концов не будет что кушать. Если не убивать, такое количество животных просто вытеснит другие виды, но я не эколог, точных последствий вам не расскажу. К тому же коров считают одной из причин парникового эффекта, и если они начнут бесконтрольно размножатся, даже Гринпис не обрадуется. Дальше пойдёт массовое сокращение рабочих мест, особенно в менее развитых государствах, а это повлечёт за собой скандалы, людям же нужно что-то есть пускай даже фрукты и овощи. Но вскоре из переведут на плантации тех же фруктов и овощей, кто будет на что годен ибо все же остаётся недостаток в квалификации. Но есть одно но, если коровки могу кушать травку, которая растёт почти везде и не истощает плодородную землю. Выращивать на всех овощи и фрукты вскоре, если не сразу вызовет эрозию почвы, недостаток плодородной земли, истощение а иногда и просто не есть возможным. В общем такое стечение обстоятельств особенно если за один день нарушит баланс и очень сильно. Ибо тем кто ест мясо особенно мужикам, прикиньте сколько фруктов и овощей нужно поглотить что бы удалить голод. Секреты от клуба интеллектуалов Что нужно знать, чтобы выиграть в передаче «Кто хочет стать миллионером?»Почему у кого-то эта картинка двигается, а у кого-то нет?Почему ответ 30? 1+1+1+1+1 1+1+1+1+1 1+1х0+1=...Больше интересных загадок

Ответить