Илья Прокофьев
январь 2017.
45372

Как уговорить девушку на эякуляцию в рот?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
7
4 ответа
Поделиться
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Семяизвержение в рот – потребность чисто психологическая. Это самец метит свою территорию. Все рассказы о том, что есть большая польза от того, что ты проглотишь сперму – станешь здоровее, сэкономишь на лекарствах – полная ерунда. Никакой необходимости кончать в рот нет, за исключением людей пожилых, у которых, во влагалище, например, падает. Не надо пользоваться рассказами, которыми мы уговаривали девушек в 11 классе или Ленинградском мединституте: «Ты такая бледная, тебе будет полезно», обманывать не надо. Зато можно сказать: «Мне будет приятно, это выражение любви ко мне, это не значит, что ты каждый день будешь мою сперму глотать, не понравится — не будем, но мне очень приятно будет знать, что ты ходишь с моей спермой в желудке, тем более в институт».

Минет — это одно действие, глотание спермы – совсем иное. А сперма-то на вкус неприятная, не предназначена для того, чтобы ее глотать, у многих сильный рвотный рефлекс. В нашей культуре это не принято. А вот в Латинской Америке — да, это связано с тем, что в некоторых очень католических странах сильные ограничения при огромном темпераменте, им до замужества запрещено жить половой жизнью. А месячные у них с детства, и к 13 годам грудь третьего размера. И годы до замужества они живут оральным сексом, глотая сперму и даже испытывая от этого разрядку. У них это абсолютно нормально.

Не надо делать из этого проблему, если девушка не хочет глотать — не надо. Нужно попробовать добиться таких отношений, чтобы девушка воспринимала тело партнера как свое. Заставлять не надо, лучше не будет. Лучше попробовать уговорить на анальный секс, на это есть реальные причины: «У тебя семь дней месячные, мне в публичный дом в это время ходить?» или: «Я хочу, чтобы у тебя было два оргазма». 

45

А вы точно психолог?

+78
Ответить

Ахахахахаха

+8
Ответить

Хороший сексолог и аргументация интересная...

+86
Ответить
Ещё 11 комментариев

Очень полный, и хороший ответ. Спасибо вам большое!

-9
Ответить

Отлично! Момент "мне очень приятно будет знать, что ты ходишь с моей спермой в желудке, тем более в институт" просто замечателен.

+57
Ответить

почему девушки не комментируют? ))

0
Ответить

"Никакой необходимости кончать в рот нет, за исключением людей пожилых, у которых, во влагалище, например, падает" - как говорится, live fast die young.

ну и второе любимое, про однокурсниц - а кто-нибудь согласился? ну там, какая-нибудь ну ооочень бледная девушка?)

+7
Ответить

хватит меня смешить 

+4
Ответить

А что мужик у женщины проглотить может, что б она тоже почувствовала полностью желанной???АА у нас тока мужику всякие извращения нужны чтоб унижать женщину, а всякие психуологи промывают мозги.

-14
Ответить

Если бы мне сказали "мне что, в публичный дом в это время ходить?", я бы послала вообще к черту. Убеждение в такому должно делаться с совершенно другой стороны, а не с физиологической точки, потому что все женщины считают, по крайней мере хотят считать, что спят с ними не для разрядки, а от большой любви.

Да и в конце концов, когда парень/муж устает на работе и не хочет, не скажешь же "Ой, и что, мне к соседу ходить теперь?". Да и осуждается это, мда

+60
Ответить

очень смешно про институт)

в большинстве случаев ничего неприятного во вкусе спермы, кстати, нет. если человек нормально питается и не пьёт, то она вообще может быть сладковатой. в противном случае - солёной, но когда вкус действительно неприятный - это редкость.

к тому же эякуляция в рот чаще всего происходит при глубоком минете, так что вкусовые рецепторы, вероятно, вообще останутся незатронутыми.  

+8
Ответить

это первый комментарий, который я написала на tq, и он о вкусовых качествах спермы. замечательно. 

+28
Ответить

@ANNA KOTZ Хороший комментарий, почему бы и нет?)

+1
Ответить

Ася, не стоит так серьезно к этой части ответа относиться, т.к. через весь текст сквозит нескрываемая ирония. Это шутка была, это очевидно.

0
Ответить
Прокомментировать

Предложите данную, кхм, процедуру в качестве эксперимента. Мол, надоело накачивать резиновые изделия продуктом нашей любви, давай попробуем что-нибудь новое. Если с дамой у Вас доверительные отношения, то она с большей долей вероятности согласится, возможно, не с первого раза, но тем не менее. Это ведь как минимум любопытно, а потом ей возможно даже понравится.

Можно предложить пойти на сделку: взамен на эякуляцию в рот предложите ей то, чего сами раньше не делали.

Маша Ремизоваотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
11
Прокомментировать

Попробуйте просто поговорить по душам?) Узнайте что друг другу нравится, пойдите на сделку или сделайте что-нибудь крутое. Если это ваш любимый человек, то, я думаю, он поймет ваше стремление к чему-то новому. А если это просто девушка на одну ночь, то тут уж всё от человека зависит. Можете сказать, что ваша сперма обладает каким-нибудь волшебным свойством. У меня один раз прокатило)) Если же вопрос стоит в том плане, что девушка не глотает, то узнайте причину. Если проблема в плане физиологии, то по-моему лучше перетерпеть чем смотреть на девушку пытающуюся всеми силами удержать рвотные позывы. 

5

Старичок, даже боюсь представить, кого ты таким "разводом" захомутал.

0
Ответить

То узнайте причину

Действительно, странно, что кто-то не хочет есть выделения из половых органов. В чем же причина? (Это ирония, если что). 

0
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 1 ответ
Ответить