Кирилл Мушников
январь 2017.
245

Какова вероятность что практически здоровый молодой человек умрет завтра?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Вероятность в строгом смысле слова как матожидание посчитать невозможно. Но можно прикинуть факторы риска в возрасте 15-29 лет: причинами смертности по частоте являются ОРВИ, ДТП, СПИД, онкологические заболевания, насильственные преступления, самоубийства. В принципе смертность в этом промежутке минимальная. можно попробовать ответить на ваш вопрос - возможно от 10 в -9 до 3х 10 в -11 степени в разных странах мира. Но подтверждений экспериментальных и статистических этой цифре нет.

О жизни и долголетии Можно ли вычислить вероятное количество оставшихся лет своей жизни, и если да, то как?Какой самый первый признак (который я могу обнаружить сам) того, что я 100% болен каким-то смертельным заболеванием?Как японцы доживают до 80 лет, постоянно питаясь лапшой быстрого приготовления?Задавайте вопросы экспертам

Какова вероятность?) вы серьёзно? 50/50. Либо умрёт либо нет. Тут нет смысла приводить какую-то статистику, вероятностей умереть совершенно здоровому человеку просто море. Начиная от медицинских, вроде синдрома внезапной смерти (а он бывает не только у детей), заканчивая возможностью поскользнутся в душе на мыле и разбить голову.  

Ответить