Как делается запрос из поликлиники в больницу для получения результатов КТ пациента для сравнения с результатом, сделанным в поликлинике?

И кем это делается?
МедицинаЗдоровье+3
Алексей Антонов
врач-педиатр  · 11 янв 2017

Ну вообще обычно просят пациента принести результат, ибо результат отдают.

А так -- факс на официальном бланке с "большой" печатью. За подписью главврача или тех лиц, на чью подпись накладываю эту самую печать