Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Где набраться английского интернет-сленга?

ОбразованиеИностранные языки+4
Филипп Чехов
  · 612
Маркетолог в Нетологии. Контентщик, филолог и англоман.  · 12 янв 2017

Если под интернет-сленгом Вы имеете в виду сокращения, типа BRB = be right back, BYOB =  bring your own booze и т.д. (то есть сокращения всякие, которые как раз в интернете в основном и используются), то изучите вот эту статью: 100+ английских сокращений. Там и расшифровка, и перевод, и пояснения есть.

Студентка ИвГУ, будущий социолог.  · 11 янв 2017

Смотрите сериалы (желательно без субтитров, исключение — английские), это те же самые "Друзья" и много других, все они неформальные и сленга там достаточно. 

Есть ещё отличный паблик: vk.com добавьте в закладки, думаю, он Вам пригодится. 

И ещё я пользуюсь часто словарём Wooordhunt.com — там много примеров со сленгом.

Переводы: корпоративные, технические, устные, нотариальные, письменные и др.  · 18 мая 2020  · lingvotech.com
Отвечает
Ярослава
Вот вам самые популярные сленговые словечки: - UNREAL — «Нереальный» - PROPS (KUDOS) — «Браво!», «Респект!» - BOTTOM LINE — суть, самое главное - DISS — неуважительно, пренебрежительное обращение - DIG — «ловить кайф» - BOB'S YOUR UNCLE — «Вуаля!» - BUDGE UP — освободи мне место - ABS — stomach muscles кубики (на животе пресс) Читать далее