Как вы проводите своё свободное время?

ПутешествияОтдых
Евгений Ломакин
Психолог. Работаю с любовной зависимостью, психотравмами, тревогой, низкой самооценкой  · 11 янв 2017  · olgatroynikova.tilda.ws

Читаю, смотрю документальные фильмы, перевожу, хожу гулять или в кино, фотографирую. Иногда готовлю печеньки. Летом катаюсь на велике, зимой могу на лыжах или на коньках покататься. Люблю просто сидеть и разговаривать с кем-то в кофейне.