Что для вас интернет?

Бизнес и менеджментКарьера+5
Анонимный вопрос
Непосредственная данность, о природе которой спрашивать бессмысленно. Сенсорный импульс, в...  · 11 янв 2017

Интернет - неотъемлемая часть моей жизни, не представляю себе жизнь без него. Хотя я ещё помню те времена моего детства, когда у нас дома даже не было компьютера. Интернет - это огромные преимущества, возможности, доступ к огромному количеству информации любого качества и содержания, это глобальная всемирная сеть, объединяющая разные уголки планеты и делающая людей ближе, это поле для самореализации и самообразования, для развлечений, для общения. В общем, для меня интернет - это круто)