Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что для вас интернет?

Бизнес и менеджментКарьера+5
Анонимный вопрос
  · 7,5 K
Непосредственная данность, о природе которой спрашивать бессмысленно. Сенсорный импульс, в...  · 11 янв 2017

Интернет - неотъемлемая часть моей жизни, не представляю себе жизнь без него. Хотя я ещё помню те времена моего детства, когда у нас дома даже не было компьютера. Интернет - это огромные преимущества, возможности, доступ к огромному количеству информации любого качества и содержания, это глобальная всемирная сеть, объединяющая разные уголки планеты и делающая людей ближе, это поле для самореализации и самообразования, для развлечений, для общения. В общем, для меня интернет - это круто)

Революционный социал-демократ (большевик), политолог, психоаналитик, историк-медиевист...  · 11 янв 2017
Великий, прогрессивный, многофункциональный и замещающий коммуникационный мир, основанный на пакетно-оборотной сети, могущей превзойти в сравнении хоть все ж/д и даже автомобильные пути в Мире.  Обитать в нём можно до бесконечности... И не только потому, что он огромен, но ещё и потому, что своим обитанием ты только продлеваешь его. Все продлевают, в реальном времени. В... Читать далее
Библиотека, справочник, фильмы, музыка, аудиокниги, коммуникация, новости, магазин, выставочный зал , где можно выставить свои и посмотреть чужие работы, способ срочно получить консультацию, просто развлечение.  И ещё удивительное ощущение, что находясь в одиночку в четырёх стенах , чувствуешь возможность контакта со множеством знакомых и незнакомых людей.  Можно... Читать далее
Мотовилихинский трутень  · 11 янв 2017
Как пел Кот Матроскин "Интернет мне телевизер заменил" 😀 Интенет стал для меня очень многим, важнейшей частью жизни. В нём я узнаю новости, особенно после того как долбаное МТС на кабельном поотключало все новостные каналы, оставив одну "Россию 24". В интернете я слушаю музыку, любые радиостанции, и смотрю интересующие меня клипы. С его помощью я скачиваю электронные... Читать далее
Мультипотенциал  · 11 янв 2017
По настоящему ценишь то, чего не имеешь. У меня часто бывают отключения интернета и в это время я замечаю: 1) Я не могу зайти в приложение Вконтакте. Не могу проверить новости, личные сообщения. Не могу написать кому-нибудь или посмотреть мемы. Я как-бы теряюсь связь с миром и понимание тенденций. 2) Мне скучно. Я не могу смотреть видео на ютюбе. Это большой пласт моих р... Читать далее
Интеллигент   · 11 янв 2017

Это свобода потролить, пораковать, пооскорблять, поспорить-подискутировать, если найдется хороший собеседник, поорать над мемами, поворовать контент - музыку, кино и игры, посмотреть видосы. К сожалению, многое из этого хотят намертво запретить и, если когда-нибудь все это будет запрещено, и интернет станет копией реального мира, он мне станет нафиг не нужен.

Первый
Что такое интернет? Да это все! Мы живем в век информационных технологий, где интернет неотъемлемая часть повседневной жизни. Благодаря интернету, нам стали возможны куча вещей"не выходя из дома" , начиная с чтения книги и заканчивая денежными переводами,но это не есть предел возможностей интернета. Да конечно и у интернета есть проблемы. И одни из главных проблем это —... Читать далее
Руководитель Веб-студии "Как Ни Крути"  · 11 янв 2017

Способ самореализации и заработка. Интернет предлагает мне огромное количество вариаций самореализации от видеоблогов до стартапов, а самое главное что большинство своих решений можно монетезировать.

Будущий IT-шник. Разбираюсь немного во многом. Люблю технику.  · 18 янв 2017

Для меня интернет в первую очередь - это источник информации. Я пользуюсь интернетом не для того, чтобы смотреть мемчики и деградировать, а для того чтобы узнать что-то новое, интересное, захватывающее.

БЕЗ АБРАЗАВАНИЯ => НИГДЕ НЕ РАБОТАЮ, ЖИВУ С МАМОЙ В КОРОБКЕ ОТ ТЕЛЕКА, ПИТАЮСЬ СВЯТЫМ...  · 11 янв 2017
Интернет круто изменил мою жизнь, когда он появился у меня я сидел не вылезая, на улицу выходил только в магазин и по дороге в школу. Скажем так он для меня все и если б его не было, тогда прямо сейчас я скорее всего пил пивасик у подьезда или тянул спайсы, потомучто ничего светлого в моей жизни не было, а это была и есть отдушина от беспросветного звездеца. Спасибо... Читать далее

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.