Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
4
14 ответов
Поделиться

Великий, прогрессивный, многофункциональный и замещающий коммуникационный мир, основанный на пакетно-оборотной сети, могущей превзойти в сравнении хоть все ж/д и даже автомобильные пути в Мире. 

Обитать в нём можно до бесконечности... И не только потому, что он огромен, но ещё и потому, что своим обитанием ты только продлеваешь его. Все продлевают, в реальном времени. В нём есть всё, он - главная инфраструктура современного человечества, и куда больше будущего.

Максим Спиридоновотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
14
-1
Прокомментировать

Библиотека, справочник, фильмы, музыка, аудиокниги, коммуникация, новости, магазин, выставочный зал , где можно выставить свои и посмотреть чужие работы, способ срочно получить консультацию, просто развлечение.  И ещё удивительное ощущение, что находясь в одиночку в четырёх стенах , чувствуешь возможность контакта со множеством знакомых и незнакомых людей.  Можно запросто переписываться и даже разговаривать с человеком  из Австралии, Штатов, из-за Урала, из любой европейской страны. Выросшим рядом с интернетом это не представляется чем-то особенным, но тем ,  кто вырос во времена, когда стационарный телефон был не в каждой квартире , преимущества интернета  очевидны.   

7
-2
Прокомментировать

Интернет...? За многие годы он стал моим лучшим другом. И нет, я не говорю о различных мемосиках, и т.д.

Огромные просторы интернета дали мне возможность познакомиться с творчеством различных людей. Которые не являются очень известными. Также найти новых друзей, пусть и виртуальных. Согласитесь, даже когда выскажешься в бездну, становиться легче? А тут вроде бы и поддержка.

Люди, проживающие в маленьких городах сталкиваются с проблемой нехватки различных товаров, услуг. Это также можно приобрести в интернете. Нужно ли говорить о ценности различных материалов, например как : книги, фильмы, музыка, и т.д. Об этом можно говорить долго:)

4
0
Прокомментировать

Интернет круто изменил мою жизнь, когда он появился у меня я сидел не вылезая, на улицу выходил только в магазин и по дороге в школу. Скажем так он для меня все и если б его не было, тогда прямо сейчас я скорее всего пил пивасик у подьезда или тянул спайсы, потомучто ничего светлого в моей жизни не было, а это была и есть отдушина от беспросветного звездеца. Спасибо тебе интернет, что я еще живой.

4
-1
Прокомментировать

Как пел Кот Матроскин "Интернет мне телевизер заменил" 😀 Интенет стал для меня очень многим, важнейшей частью жизни. В нём я узнаю новости, особенно после того как долбаное МТС на кабельном поотключало все новостные каналы, оставив одну "Россию 24". В интернете я слушаю музыку, любые радиостанции, и смотрю интересующие меня клипы. С его помощью я скачиваю электронные книги, многие из которых никогда не смог бы прочитать в бумажном виде. Иногда смотрю кино, для этого теперь не надо ждать пока его покажут по ТВ или ждать милости от прокатчика. Интернет во много раз расширил мой кругозор, теперь чтобы узнать о каком-нибудь факте или событии мне достаточно погуглить или зайти в Википедию, а не нужно, как раньше, идти в библиотеку и искать в энциклопедиях.

3
0
Прокомментировать
Читать ещё 9 ответов
Ответить