Чем самым запоминающимся вы занимались под экстази?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
2
1 ответ
Поделиться

Всех интересных ситуаций и не перечислить,но самое банальное сексом(и не всегда с девушками,поэтому предпочитаю женские компании).Буквально на этих выходных,я своей подруге(а мы опытные кайфожоры,и доза у нас была немаленькая) брил ноги и мыл голову,просто потому что приятно было.Никакого стеснения,даже в подъезд на перекур мы выходили голыми(это была очень большая доза,язык просто в хлам).То что кажется неприемлемым или странным для вас,может спокойно восприниматься нами,и наоборот.Как объяснить то ощущение когда ты переспал под Новый год с подругой детства,с которой ты просто общался 7 лет?

Бывали и казусные ситуации.Я вёл мероприятие,с аудиторией в пару тысяч человек.Тут мой коллега заявляет,что неплохо было бы развлечься с коллегами противоположного пола,а перерывы между номерами в 20-40 минут.Собственно и требовалось:выйти,задвинуть шутку,объявить,уйти.Ну ещё объявить начало и торжественное закрытие.Я думаю,съем 70-80 мг,сильно не вставит,а работать можно.Видимо то до кристаллов были слишком чистые,то ли сеттинг хороший,ну я вышел на сцену и не мог вспомнить текст и первую группу,с толку меня сбивал очень приятно гладкий микрофон,он был настолько приятный на ощупь,что не мог думать ни о чем другом.

Из лайтового:то мы потратили 7000 рублей на светящиеся фосфорные палочки/браслетики,которыми мы одели меня полностью.То есть обмотали ими все,тело,руки,ноги,голову.

Видимо мой опыт в этом слишком большой,так как все ситуации не поместятся на одной странице.

Да,чуден мир,а люди живущие в нем ещё чуднее.

7
Прокомментировать
Ответить