Как зовут актрису, которую сыграла роль Эвер в Шерлоке?

КиноПоиск информации+3
Сергей Мышак
Преподаватель чешского языка, переводчик чешского и английского языков  · 11 янв 2017

Все-таки правильнее "Шан Брук", а не "Сиан Брук". Именно так произносится ее имя, валлийское по происхождению. Кстати, она играла Офелию в спектакле "Гамлет" с Камбербетчем в роли принца датского. Это на случай, если вы видели эту постановку, которую в прошлом году показывали в российских кинотеатрах.