Какие есть альтернативы Netflix?

КиноИнтернетСериалы
Алексей Улан
Студент.Архитектор.Математик-программист  · 11 янв 2017
  • IVI.RU Контент онлайн-кинотеатра доступен бесплатно на территории РФ. За деньги предоставляется доступ к премиум-контенту
  • DIVAN.TV Привет из Украины. Онлайн-сервис, который можно использовать как с покупкой теле-приставки, так и на «умных» телевизорах, настольных ПК, смартфонах и планшетах.  Бесплатный тестовый период составляет всего лишь семь дней.

  • MEGOGO.NET Легальный онлайн-кинотеатр, доступный на территории 15 стран СНГ, включая Россию. Потребление контента здесь бесплатное, платный тариф предусмотрен для пользователей, живущих за пределами этих 15 стран.

  • TVZAVR.RU Интернет-кинотеатр, предоставляющий посетителям возможность бесплатного просмотра в режиме VoD лицензионного видеоконтента.

  • ZOOMBY.RU Был одним из первых проектов в России, который ориентирован на показ телевизионного контента.

  • AMEDIATEKA.RU Интернет-сервис, агрегирующий контент телекомпании «Амедиа», включающий популярные сериалы «Игра престолов» и «Во все тяжкие» в русской версии. Компания «Амедиа» — один из крупнейших в России производителей сериалов, телефильмов и телепрограмм

  • BBC.CO.UK/TV Бесплатная платформа видеоконтента от Британской вещательной корпорации. Это — негосударственный проект

Молодчинка насоветовал мошеннические сайты .