Как решиться бросить неинтересный университет, и кем можно работать, имея из навыков только неплохое знание английского языка?

ОбразованиеБизнес и менеджмент+2
Александра Одинцова
Добрый социопат  · 11 янв 2017

Всегда актуальным будет попробовать себя в качестве репетитора или преподавать на курсах.
Английский очень часто нужен и хороши специалисты нужны всегда.
Так же можно устроится в колл центр, где такие знания очень даже козырь.
(При условии что вы довольно коммуникабельны и вам такое интересно)
Попробовать себя в качестве переводчика, как бы банально не звучало.
Возможно есть еще какие-то навыки. Пробуйте себя в чем-то новом. Походите по собеседованием. Даже если не возьмут, то после 3 уже нервничать не будете и поймете что вам по душе.
(Порой отказ это к лучшему, как показал опыт)

Студент исторического факультета НИУ ВШЭ.  · 11 янв 2017

Для начала возьмите академический отпуск. Год передышки даст вам немного придти в норму, пересмотреть свои планы на будущее и цели. Возможно, вы найдёте подходящую работу, возможно перепоступите в другой ВУЗ, переведетесь на заочное отдаление. Также никто не отменял самообразование.

Не рубите с плеча. План к отступлению никогда не помешает.