Кто-нибудь пробовал неординарное мясо? Не свинину/курицу и пр, а собачатину/оленину. Какое оно на вкус?

Еда, напитки и кулинарияЕда+3
Ася Ивулина
врач-педиатр  · 11 янв 2017

Забавно, мне оленина не кажется каким-то удивительным мясом. Ну то есть оно имеет определённые регионы потребления, но в России оно должновосприниматься спокойно. Пробовал копчёное. Вкусно. Действительно, очень нежное мясо. Вкус мяса, мягкость копчёной рыбы.

Ещё пробовал конину, мне она кажется более экзотичной, хотя жители степных республик со мной не согласятся, наверно. копчёная похожа на говядину, тушеная у меня не получилась, пожег я её :(.

Лось -- опять же. это экзотика? -- очень похож на говядину.