Где теперь работают бывшие сотрудники «Игромании», которые совсем недавно ушли из издания (Кузовлев, Бочаров, Мурадян и другие)?

Медиа и коммуникацииИнтернет+4
Владимир Борисенков
Бывший шеф-редактор «Игромании», главный редактор видеостудии «Комитета»  · 12 янв 2017

Привет!

Старой команде стало тесновато в рамках «Игромании» и мы практически в полном составе присоединились к издательскому дому «Комитет» развивать проект DTF.ru.

Читать нас можно на самом сайте, а смотреть - на Twitch и YouTube. Еще есть чудесная группа в ВК.

Все привычные нашей аудитории форматы сохранились, включая утреннюю новостную передачу - она теперь называется «Еще Больше Минералов» и идет в прямом эфире по указанным выше ссылкам в 11:00 каждый будний день. Экспериментальные вещи тоже присутствуют, и в будущем их будет только больше.

Спасибо, что с нами! :)

С глубоким почтением,
Захар Бочаров.

приятно, что вы лично ответили:) спасибо!