Почему больше не выпускают клюквенных боевиков про русских?

ОбществоИстория+2
Даниил Верховский
Киножурналист, кинокритик интернет-портала Film.ru  · 11 янв 2017

Почему же не выпускают? Замечательно выпускают. Просто эта тема отчасти ушла в сериалы. Скажем, в супергеройском сериале "Стрела" она "отлично" раскрыта. А кино про Россию просто большим спросом обычно не пользуется. Скажем, нашумевший у нас "Номер 44" в западном прокате провалился. А "Джек Райан: Теория хаоса" едва окупил студийные расходы.

"Сибирское воспитание" еще. Не боевик, но клюква деликатесная прямо-таки.