Может христианин / православный поддерживать войну, убийство, пытку, избиение, разрушение и разорение?

ОбществоПолитология+7
Андрей Бондарь
военнослужащий ВС РФ  · 11 янв 2017

Эти ребята могут делать абсолютно все тоже, что и все остальные, при этом поддерживать друг друга и давать благословение, называть себя праведными и правильными, духовным, истинно верующими, но по прошествию времени при общественном порицании отвечать: "мы такие же люди как вы все и нам свойственно совершать такие же ошибки".