Потерялся в себе , учусь явно не там , где бы хотелось, в новом городе нет друзей, не могу найти занятие по душе , днями бездельничаю, как найти мотивацию,цель?

Психология
Илья Белов
Студент рептилоид, призрак вчерашнего будущего.  · 11 янв 2017

Для начало определись, чем бы ты хотел заниматься, но и оттолкнись от этого. Раз уж ты учишься там, где не хотел бы, а других вариантов на данный момент нет, то не делай ничего глупого. Это в Америке можно бросить учёбу и добиться хороших результатов в жизни.
Насчёт друзей. Ты побольше общайся, не молчи, здоровайся, пробуй пошутить (если ты конечно не умеешь шутить, то не пробуй) вообщем дай им знать (обществу), что ты существуешь.

Soul. Eyes. Glasses. Nothin something special. But I am special.  · 11 янв 2017

А ты откуда? Новые знакомства, почти всегда здорово. Не стоит отчаиваться. Учишься явно из-за родителей, но хотя бы, наверняка, не живёшь с ними. Со временем люди с общими интересами обязательно появятся. Для этого сейчас даже не обязательно как-то активно себя вести в обществе, ведь есть интернет, там можно найти всё. Удачи, в любом случае)