Какой бюджет у сериала «Шерлок»?

КиноСериалыШерлок
Миша Кузьмин
Студентка Белорусского Государственного Университета Информатики и Радиоэлектроники...  · 10 янв 2017

Бюджет пилотной серии раздулся до 800 тысяч фунтов, приблизительно 980 тысяч долларов, результат не удовлетворил боссов на ВВС – и «Шерлока» называли настоящей катастрофой. До тех пор, пока  не пересняли некоторые сцены и не перемонтировали часовую пилотную серию. И она вышла на экраны.

А вот уже бюджет "Шерлок: Безобразная невеста", спустя пару лет, имел бюджет в 3 500 000$

Куда были потрачены деньги - не понятно