Как понять,что тот или иной человек-«твой»?

ПсихологияОтношения
Маша Радзевич
Студент исторического факультета НИУ ВШЭ.  · 11 янв 2017

У меня есть странная теория на этот счёт, не воспринимайте её слишком буквально, это мой опыт и мои ощущения от многократных встреч не с "моими" людьми.

Дисклеймер:

это не научно и сентиментально. простите.

Подходящий человек, определяется на много раньше чем вы съедите с ним пуд соли в некоторых мелких, но важных вещах.

1) вам удобно держать его ( человека) за руку. Знаете, так что не хочется отпускать, менять положение руки, вы подходите как детали конструктора Лего.

2) вы можете вместе молчать.

3) вы можете бесконечно долго говорить.

4) вам очень трудно говорить ему о том, на сколько он важен для вас. Это само собой очевидно.

5) вы чувствуете себя на своём месте. И вы чувствуете, что он чувствует себя точно так же. ( детали конструктора Лего)

Всем подходящих людей!

Парень-загадка  · 10 янв 2017

Покажет только время и совместная борьба с трудностями.Не обращай внимания на общие взгляды на жизнь,общие интересы и предпочтения.Все это может стать в любой момент иллюзорным. :с