Расскажите ваш самый хитрый удачный обман

ПсихологияЗдоровье+5
Jim Mult
Студент рептилоид, призрак вчерашнего будущего.  · 11 янв 2017

Один раз в детстве я решил, что стану богатым и знаменитым, у меня будет много денег и будет всё, что захочу. Это и был мой самый хитрый обман самого себя.

Шеф Повар который считает, что он разбирается в жизни.  · 11 янв 2017

Один парень дал мне 500 рублей и попросил купить хорошие наушники. Я пошел в магазин купил наушники самые дешевые, у меня осталось 300 рублей я добавил еще 300 и купил себе электронную сигарету, но это не самое интересное. Спустя 2 недели она мне надоела и я продал ее тому же парню за 600 рублей. В итоге я остался в плюсе