Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Расскажите ваш самый хитрый удачный обман

ПсихологияЗдоровье+5
Jim Mult
  · 1,8 K
Студент рептилоид, призрак вчерашнего будущего.  · 11 янв 2017

Один раз в детстве я решил, что стану богатым и знаменитым, у меня будет много денег и будет всё, что захочу. Это и был мой самый хитрый обман самого себя.

Шеф Повар который считает, что он разбирается в жизни.  · 11 янв 2017

Один парень дал мне 500 рублей и попросил купить хорошие наушники. Я пошел в магазин купил наушники самые дешевые, у меня осталось 300 рублей я добавил еще 300 и купил себе электронную сигарету, но это не самое интересное. Спустя 2 недели она мне надоела и я продал ее тому же парню за 600 рублей. В итоге я остался в плюсе

Пользователь TheQuestion  · 26 янв 2017
Мне удалось поссорить гопоту :). Как-то остановили меня ребята, стали спрашивать "за жизнь", я понял, что влип. Но тут подошли их "кореша". Не знаю что за отношения у них были, вроде все поздоровались друг с другом, общие знакомые, как будто, у них есть, но они, явно, не ладили. Я стал подливать масла, они повздорили и начали батл. Мне тоже хотели навешать, но я с... Читать далее
Первый
Все началось с того, что мой адресат сказал, что ему скучно. Ему видите ли рассказать надо было что-то. Я тут развлекательное шоу ? Меня это взбесило. Сначала я не хотела отвечать. А потом решила развлечься. Сначала в ход пошли кул стори моих подружек. Потом - мои любимые сюжеты программ "ТВ-3". "Мистические истории с Виктором Вержбицким" - ван лав. Завтра иду с ним на... Читать далее