Какие вы можете посоветовать недетские книги жанра фэнтези? Меня интересует сложный сюжет и отсутствие пробелов в описании особенно кровавых сцен.

Искусство и культураЛитература
Маша Арешева
Иногда задаю вопросы  · 18 янв 2017

"Джек из Тени"- оригинальная концепция мира, сюжет который заставит задуматься, да еще и открытый конец. Плюс роман не обделен номинациями на престижные премии, что тоже является показателем. Однозначно является в топе моих фэнтези.