Как называется сайт, на котором можно подобрать парфюм по оттенкам/нотам/и т.д.? Он вроде на английском.

ИнтернетМода и красота+4
Анонимный вопрос
парфюмерный обозреватель и коллекционер, автор блога о парфюмерии eaudemode.ru. В прошлом...  · 16 янв 2017

Ольфакторную «диагностику» предполагают ресурсы nose.fr и osmoz.com после того, как вы пройдете там регистрацию. Но они совершенно никчемные в этом плане (простите), потому что у них в базе отсутствуют многие ароматы. И получается, что диагностика на основе ваших предпочтений (даже если бы у вас возникло желание тратить массу времени на то, чтобы заносить в базу все свои любимые ароматы) просто теряет всякий смысл. Вторая претензия – это масса навязчивой рекламы.

По определенным нотам можно вести поиск на сайте www.fragrantica.ru. Он есть на русском, есть на английском языках.