Что будет, если на заправках с заправиться и не заплатив уехать?

ОбществоЗаконАвто
Макс Иванов
Анонимный пользователь, пишу то, что думаю, и постоянно в размышленниях о сути...  · 14 янв 2017

Чаще всего, ведь, вначале оплачивают, потом уже заливают топливо, никогда не видел обратного порядка.

Так, что ваш вариант не возможен, ах и увы.

Да и откуда они будут знать какое топливо и сколько мне заливать.

Есть как минимум три заправочных станции где сначала заправляешь только потом оплата это bp, роснефть, и шэл