Как смириться с тем, что раньше близко общался с человеком, он стал тебе очень дорог, а сейчас словно чужие люди? (вернуть все как раньше маловероятно)

ПсихологияТехнологии+5
Анаис Довлатова
Государственный служащий, педагог, ценитель искуссства  · 10 янв 2017

Ну здесь важна причина. Как сказал один умный человек: "Если отвернутся - значит недостаточно любили". Если человек подводит тебя постоянно, не сдерживает обещания, обманывает, предает, изменяет то зачем тебе такой друг, товарищ, партнер, девушка, парень? Тебе это не надо, со временем пройдет. Проверено.