Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как смириться с тем, что раньше близко общался с человеком, он стал тебе очень дорог, а сейчас словно чужие люди? (вернуть все как раньше маловероятно)

ПсихологияТехнологии+5
Анаис Довлатова
  · 2,2 K
Государственный служащий, педагог, ценитель искуссства  · 10 янв 2017

Ну здесь важна причина. Как сказал один умный человек: "Если отвернутся - значит недостаточно любили". Если человек подводит тебя постоянно, не сдерживает обещания, обманывает, предает, изменяет то зачем тебе такой друг, товарищ, партнер, девушка, парень? Тебе это не надо, со временем пройдет. Проверено.

Ключевое слово "раньше".Всё в этой жизни тихонечко,но меняется...Кажется,что ты готова душу дьяволу отдать за... Читать дальше
A personal assistant  · 11 янв 2017
Осознать,что человек выполнил свою миссию в вашей жизни, пути разошлись. Сконцентрироваться на людях,которые с вами. И просто ждать, так как время лечит. И ни в коем случае не задавать себе вопросы "как так получилось?", "почему?" и прочее. Просто принять как данность и вспоминать самые теплые моменты. Понимаете, это же так здорово, что вам есть что вспомнить и в вашей... Читать далее
Предприниматель. Фотолюбитель.  · 11 янв 2017

Мое мнение такое. Мысленно поблагодарить за все хорошее и идти дальше. Раз ваши пути разошлись, значит вы развиваетесь, а это значит, что есть другие люди, с которыми вам по пути. В общем надо меньше драматизировать, все к лучшему.