Сколько нужно было купить билетов на фильм "Викинг", чтобы он на самом деле заработал 1 миллиард рублей за 9 дней?

ФильмыСмерть+2
Анонимный вопрос
Переводчик  · 11 янв 2017

Валентина почему-то в самом конце своего ответа взяла цифру не в миллиард, а в сто миллиардов. Что несколько неверное, если не сказать, что в корне меняет дело. На самом же деле если брать просто продажу билетов (по 300 руб.) - то получается, что фильм посмотрели 3,3 миллиона человек. А если, как правильно отметила Валентина, взять только прибыль от билетов (150 рублей) - то 6,6 миллионов человек. Значит, цифра вполне реальная.