Что будет если все люди перестанут врать?

ОбществоПолитологияПолитика
Артём Мартынюк
надоело  · 10 янв 2017

Я таки сам себе не могу правду сказать, а вы от меня требуете что бы я еще и другим не врал? :-)

Думаю что будет грустно. Вот подходит ко мне девушка, и говорит, как я выгляжу? И я таки не вру, и честно говорю - "Мать, ну ты и растолстела за праздники!". Ведь мало того что я стану для нее врагом номер один, так еще и по башке огребу тут же. Оно мне надо?