Алена Абрамова
январь 2017.
2241

Как оправдаться человеку, который совсем не пьёт, и при этом не показаться занудой/пуританкой?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
1
4 ответа
Поделиться

Ни в коем случае не нужно оправдываться! Гордитесь этим.
Я серьёзно. 
Компания моих друзей состоит из "в меру пьющих людей", но среди нас есть один товарищ, который ни разу не пробовал алкоголя и сигарет. Верите или нет - ни разу. 
Этот парень не испытывает никаких угрызений совести, не чувствует себя белой вороной и живёт вполне себе полноценной жизнью.
Это личный выбор каждого и мне очень жаль, что вопросы типа "ты чё, ВООБЩЕ не пьёшь?" и т.п. имеют место быть.

Важное о здоровье Что делать, если, когда резко меняю положение тела, темнеет в глазах и начинает кружиться голова?Это правда, что на ночь лучше не класть телефон под подушку, потому что это может навредить здоровью?Можно ли пить жидкость сразу после приема пищи?Задать вопрос специалисту

Не оправдываться. Серьезно, к черту людей, которые строят мнения о человеке только по тому, пьет ли он или нет. В моем окружении множество непьющих людей, никто даже не заикается об этом или считает их занудными.

Говорить всем всем, что не нравится вкус алкоголя. И еще аллергия на алкоголь при развитие которой проявляется астма. Короче не повезло. Я так вот выкручиваюсь. А вообще придумываю всегда разные прикольные вариации... Дело фантазии.

Показать ещё 1 ответ
Ответить