Как дикторам с рен-тв удается с пафосом озвучивать документалки про НЛО и не засмеяться? Или они в это верят?

Медиа и коммуникацииМедиаТелевидение
Анастасия Федорова
надоело  · 10 янв 2017

Профессионализм эта такая штука, такой дикий зверь, но если он есть, то тебе и волк не страшен, и экстрасенс не смешон :-)

А на самом деле дикторы бывают разные, и опытные уже повидали, вернее прочитали, на своем веку столько бреда, что научились просто делать озвучку, а не осмысливать текст, как редакторы, для которых текст это работа, а не повод для размышления.