Анонимный вопрос
январь 2017.
232

Вопрос к дамам: должен ли мужчина 21-го века регулярно выбривать свои подмышечки и прочие волосатые укромные местечки?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Начнем с того, что человек 21-ого века никому ничего не должен. Ни мужчина, ни женщина. 
На сайте постоянно поднимается тема стандартов красоты (или вернее стереотипов) и всегда продвигается тема того, что в вопросах личной красоты никто не должен вам указывать, которую я всецело поддерживаю. 
Не должны, если сами не хотите этого, если вам это не нравится или приносит дискомфорт. Но вам стоит прислушиваться к мнению вашей пары, потому что это все субъективно. Кому-то может не нравится волосатая грудь, а кому-то и дела нет до ваших небритых подмышек. Не слушайте людей вокруг, слушайте себя и человека, которого это действительно касается. 

О покупках в интернете Что самое дорогое и необычное продавали на eBay?Какие есть лайфхаки, чтобы выгодно совершать покупки в интернете?Можно ли на AliExpress купить не поддельные iPhone или другие известные бренды?Спросите эксперта

Если мужчина хочет, чтобы его женщина брила подмышечки и остальные укромные места, то он должен как минимум соответствовать. Я не против растительности на мужчинах, но в пределах разумного. Волосы в подмышках можно не брить , а остригать например, и слелить за гигиеной. Укромные местечки по моему мнению выглядят лучше выбритыми, но тут уже кому как. Я не стану плакать и убегать если вдруг увижу небритый лобок. (опять же при условии, что он будет чистым и ухоженным.)

Ответить