Почему у мужчины иногда возникает желание пописать в раковину?

МедицинаПсихология+4
Александр Штарёв
студент медицинского  · 10 янв 2017

Потому что в жизни нет больше драйва и риска. Мы стали домоседами и это единственное что мы можем сделать с риском и неким наигранным драйвом. Ведь это воспринимается на психологическом уровне как то, на что бы никто не осмелился, тем более что мама/жена всегда это запрещали. Надо бы нам мужчинам сесть и задуматься. А не происходит ли наша феминизация? Наши же матери превращают нас на подобие себя. Превращая в некое существо которое всегда одомашнено и боится риска вообще, потому что это бобо да и мама не одобряет. А отцам все равно. Такое явление происходит на стыке совковых людей и нового поколения. Я думаю их просто не готовили к тому, что воспитывать детей должны родители а не только мать. Вот отцы и проглядели. Замкнутый круг, стоит задуматься и в будущем все учесть. Вот видите, даже у такого безобидного поступка огромные корни, уходящие в глубь истории.

ау, Россия уже насквозь матриархальная страна)

Ловец объектов сознания  · 10 янв 2017

Масса плюсов. Бесшумный процесс, бесшумный смыв, экономия воды, гигиенические процедуры можно осуществить тут же на месте.

(Пожалуйста, дайте развернутый ответ, чтобы его было интересно читать. Ответ не может быть меньше 140 знаков.)