Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как получить бесплатные путешествия travel блогеру?

Мир
Ирина Ведемская
  · 3,9 K
Блог о красоте и путешествиях  · 25 февр 2017

Чтобы просто стать блогером, особенно, путешественником, сначала придется потратить и время и свои деньги  - на свои поездки, и на хоть какую-то фото-видео-технику, и на создание и ведение блога, его продвижение (а при современных требованиях к контенту и неимоверной конкуренции, это не слишком проще, чем создание полноценного  СМИ. Только там работает целая команда профессионалов, а тут придется "впахивать" в одно лицо).
Так что посчитав все это - любые бесплатные предложения перестают казаться такой уж легкой и приятной халявой. Ради этого заводить блог точно не стоит. 
Ну а чтобы получать те самые  "бесплатные предложение", надо чтобы организации видели в сотрудничестве выгоды для себя.  Тогда от предложений отбоя не будет или вы сами можете предлагать им свой ресурс для продвижения.
Главное, чтобы и вам после всех затраченных усилий на блог, захотелось ехать туда, куда просто бесплатно зовут, а не туда,  куда вам хочется или было бы больше интересно для аудитории вашего блога. 8)

Трэвел-блогер, @sonchicc  · 24 янв 2017
Мне этот вопрос кажется странным и очень корыстным. Чтобы получить бесплатно путешествие, надо работать над контентом и аудиторией, вкладывая душу в любимое дело. Различные туристические компании, отели, бренды связываются с блогером или же блогер при необходимости может связаться с ними, вопрос в том, интересны ли вы данной компании, но шансы, что ответят положительно... Читать далее
Путешественник, блогер / sergeydolya.livejournal.com  · 31 янв 2017

Утром деньги – вечером стулья. То есть сначала вам надо стать популярным блогером. 

Что такое тревел блогер? Это человек с аудиторией. Как только ваша аудитория становится интересна кому-то, тогда вам компании начинают предлагать бесплатные путешествия сами.

Если у вас уже есть популярный блог с качественным и интересным контентом, то для привлечения рекламождателей можно сделать следующие шаги: 1. Зарегистрируйтесь на биржах блогеров, например, LabelUp, GetBlogger и другие 2. Свяжитесь с агентством, которое размещает рекламу у блогеров или частными агентами. 3. Проверьте, есть ли в вашем профиле телефон или email для связи... Читать далее