Анонимный вопрос
19 января 23:10.
1437

Что делать, если в последнее время после первого полового акта уже не встает на второй и третий? Более того - иногда не хватает должных сил на первый. Описание.

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
1
4 ответа
Поделиться

Организм — это совокупность множества взаимосвязанных систем, и причины могут быть разными, поэтому не надейтесь найти какое-то универсальное решение в интернете, которое поможет всем.

Я бы копал в сторону здоровья надпочеников и баланса половых гормонов. Ну и надо отрегулировать частоту сексуальной активности.

Об особенностях вашего организма Какими опасными болезнями я могу болеть и при этом не знать, потому что они протекают первое время незаметно?Может ли в действительности человек не спать год, как в фильме «Машинист»?Наука говорит, что все клетки организма меняются за 2 года, тогда почему остаются татуировки и шрамы?Узнать больше

Прочитайте про "Рефрактерный период". Думаю, узнаете много нового про физиологию мужчин и ее изменение с возрастом)

Дело не только в тебе, но и в партнерше. Я бывает уже и секса не хочу, но каким-то боком моя секс партнерша делает так, что у меня после второго и третьего раза встаёт, медленно, уже болит, но встаёт xD ! 

Показать ещё 1 ответ
Ответить