Можно ли прожить на доход от сдачи спермы?

МедицинаЗашкваршн+4
Дмитрий Усольцев
бывший главный редактор TheQuestion, админ паблика Страдающее средневековье, выпускник ВШЭ  · 7 окт 2015

Придется пройти большое кол-во анализов + у вас не должно быть вредных привычек + вы должны быть полностью здоровы. Перед сдачей донорского материала рекомендуется воздержаться от полового акта в течение 5 дней!

Если погуглить клиники, то одна сдача – это 1,5 – 3 тысячи рублей. В завсимости от клиники. Итого от 12 до 18 тысяч рублей в месяц, так как сдавать повторно можно спустя пару дней... Может быть и до 72 часов. На своем организме много не заработаешь и “вальяжно гулять по пятерочке” не получится, особенно в Москве.

Зачем я это узнал?

А ещё и кровь сдавать не получится?