Когда Америка говорит:"Мы точно знаем,что вы плохие,но доказательства никогда не предоставим",ей верят из-за страха или по глупости,или,быть может,делают вид?

ОбществоПолитология+3
Анонимный вопрос
Всё, что не противоречит физическим законам, будет создано.  · 10 янв 2017

Соглашусь с Владиславом. Это же не детский сад а работа разведок. Одна другой заявляет мы точно знаем где и как вы это сделали. За то вы получаете от нас санкции. И теперь разведка РФ понимает-повторить ту же схему так же как в прошлый раз вряд ли получится. А кому что доказывать и главное зачем?