Есть ли сегодня композиторы такого же уровня как Эннио Морриконе?

МузыкаКино
Никита Опойцев
верю в смерть после жизни,в любовь после секса и в крем после бритья  · 10 янв 2017

А как же пятикратный оскароносец и 21-кратный обладатель "Грэмми", американский композитор Джон Уильямс - автор музыки к фильмам «Звёздные войны" и «Список Шиндлера»? Филлип Гласс, Альфред Ньюман? Александр Деспла и Ханс Циммер, если брать относительно молодых?

Просто Вам более всех нравится Морриконе, и это Ваше право.Культовых композиторов достаточно, но Вас, вероятно, не тронула музыка этих авторов до такой степени, чтобы считать их равными итальянскому мэтру.

HR-консультант, магистр ИТ (внедрение ERP-систем), бакалавр физики, феминистка  · 10 янв 2017

Плюсую к ответу Андрея.

А Ян Тирсен? Клинт Мэнселл? Скоро, мне кажется, застолбится на Олимпе и Рамин Джавади.

Хотя ваше право, конечно, любить и ценить только Морриконе.