Как вы относитесь к мессенджеру Telegram?

ИнтернетМессенджеры+2
Kek Kekov
800+ экспертных консультаций, 100+ статей по продвижению, заработку в соцсетях...  · 1 мая 2017  · cybermasters.site

Здравствуйте! В двух словах не получится рассказать, поэтому написал небольшую статью.

Так в чём же заключаются преимущества telеgrama с точки зрения обычного пользователя?

Ведь если вы не блоггер, не ведёте коммерческий аккаунт, не пересылаете корпоративную информацию, вам должно быть все равно на шифрование 🙂

Но даже в этом случае (хотя приватность передаваемой инфорации даже в личных целях еще никогда не была лишней) Telegram имеет несомненно больше плюсов. Каких? Читайте продолжение в нашей статье (никакой рекламы, удобно читать с мобильника!).

Узнай больше о нашем кибер-сообществе на alatartsev.ru, где уже более 1 000 материалов, или в нашем телеграм-боте @cybermastersbot 🤖

А так же читай нас в Яндекс.Дзен!