Kek Kekov
январь 2017.
273

Как вы относитесь к мессенджеру Telegram?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
0
3 ответа
Поделиться

СТИКЕРЫ!

Для меня самый удобный мессенджер на данный момент. От интерфейса и до функционала, хотя я, обыкновенный человек, пользуюсь только каналами и ботами, все отлично + за моими крайне важными переговорами никто не следит. 

Как что-то новое, Telegram, заинтересованный в привлечении большей аудитории, развивается быстрее и интереснее на фоне остального подобного, поэтому, думаю, в перспективе нас ждет еще много крутого. 

СТИКЕРЫ!

10
0
Прокомментировать

Хороший мессенджер. Более шустрый по ощущениям нежели Вайбер или Вотсапп, ни разу не сталкивался со спамом (в Вайбере достали), абсолютно мультиплатформенный. Запускается едва ли не на калькуляторе. И у мобильной версии прекрасный фон)))

2
0
Прокомментировать

Здравствуйте! В двух словах не получится рассказать, поэтому написал небольшую статью.

Так в чём же заключаются преимущества telеgrama с точки зрения обычного пользователя?

Ведь если вы не блоггер, не ведёте коммерческий аккаунт, не пересылаете корпоративную информацию, вам должно быть все равно на шифрование 🙂

Но даже в этом случае (хотя приватность передаваемой инфорации даже в личных целях еще никогда не была лишней) Telegram имеет несомненно больше плюсов. Каких? Читайте продолжение по ссылке telegra.ph (никакой рекламы, удобно читать с мобильника!).

Vasiliy Alatartsevотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
0
Прокомментировать
Ответить