Kek Kekov
январь 2017.
256

Как вы относитесь к мессенджеру Telegram?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
0
3 ответа
Поделиться

СТИКЕРЫ!

Для меня самый удобный мессенджер на данный момент. От интерфейса и до функционала, хотя я, обыкновенный человек, пользуюсь только каналами и ботами, все отлично + за моими крайне важными переговорами никто не следит. 

Как что-то новое, Telegram, заинтересованный в привлечении большей аудитории, развивается быстрее и интереснее на фоне остального подобного, поэтому, думаю, в перспективе нас ждет еще много крутого. 

СТИКЕРЫ!

10
Прокомментировать

Хороший мессенджер. Более шустрый по ощущениям нежели Вайбер или Вотсапп, ни разу не сталкивался со спамом (в Вайбере достали), абсолютно мультиплатформенный. Запускается едва ли не на калькуляторе. И у мобильной версии прекрасный фон)))

2
Прокомментировать

Здравствуйте! В двух словах не получится рассказать, поэтому написал небольшую статью.

Так в чём же заключаются преимущества telеgrama с точки зрения обычного пользователя?

Ведь если вы не блоггер, не ведёте коммерческий аккаунт, не пересылаете корпоративную информацию, вам должно быть все равно на шифрование 🙂

Но даже в этом случае (хотя приватность передаваемой инфорации даже в личных целях еще никогда не была лишней) Telegram имеет несомненно больше плюсов. Каких? Читайте продолжение по ссылке telegra.ph (никакой рекламы, удобно читать с мобильника!).

Vasiliy Alatartsevотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
Прокомментировать
Ответить