Правда ли, что Библия запрещает смешивать ткани?

ОбществоРелигия+2
Евгений Ваганов
Философия, религиоведение, цифровые гуманитарные науки  · 10 янв 2017  · academia.fzrw.info

В том числе. Второзаконие, гл. 22: "9. Не засевай виноградника своего двумя родами семян, чтобы не сделать тебе заклятым сбора семян, которые ты посеешь вместе с плодами виноградника [своего]. 10. Не паши на воле и осле вместе. 11. Не надевай одежды, сделанной из разных веществ, из шерсти и льна вместе. 12. Сделай себе кисточки на четырех углах покрывала твоего, которым ты покрываешься".

А зачем кисточки?