Если бы вы могли вернуться в прошлое с целью обогатиться. Куда бы вернулись и что сделали бы?

ИсторияЗачем я это узнал?Лайфхак
Иван Нестеров
интеллектуал. дизайнер. меломан. мизантроп.  · 10 янв 2017

Проще всего вернуться на неделю-месяц назад и выиграть в лотерею. 8)

Множество других вариантов предполагают больше времени и необходимой информации. Например, валютные или биржевые спекуляции. Кроме того, чем дальше во времени, тем сильнее должно быть прикрытие (одежда, причёска, знание нравов, речь...).

Классический пример - "Назад в будущее": Марти не знает, как открыть бутылку. :)