Не могли бы вы посоветовать игры с особой атмосферой, уникальные в своем роде, без аналогов в своем жанре?

ТехнологииВидеоигры+3
Андрей Глинка
Ведущий мероприятий, ТВ, авторского новостного блога о Pokemon GO. Стримлю PvP, люблю...  · 8 окт 2021
Разумеется, я посоветую Pokemon GO.
Даже если не особо сечешь во вселенной, игра сделана для самых лучших целей: выйти из дома, гулять, встречать новых людей, заводить знакомства.
Что касается аналогов - то они все различаются только вселенной, в которой происходят: Ingress, Harry Potter: Wizards Unite, Jurassic Park и ещё парочка ноунеймов.