Если прыгнул с парашютом и покакал, то экскременты полетят вверх или на уровне с тобой?

ФизикаНаукаЗашкваршн
Кристинка Тарасова
Видеокатор. Экстрасенс.  · 10 янв 2017

Не знаю насчет говна в воздухе, но если насрать в речную воду,то оно будет плыть на уровне жопы -т.е. не всплывает и не тонет, хотя, возможно, это зависит от съеденного . Кстати,всем рекомендую посрать в воду-непередоваемое ощущение, стоит попробовать один раз, и уже не оторваться, будешь возвращаться снова и снова.

В комментариях увидел "а если вода в анус зальётся?"

-нет,не зальётся,говно не обрывается внезапно,как это может быть на суше,а постепенно сужается и сужается, заодно и сфинктер.

А филологам больше ничего и не остаётся. Ох уж эти гуманитарии

Обладатель ученой степени по мемесам. Самозванец.  · 10 янв 2017

Ускорение свободного падения не зависит от массы. Поэтому фекалии полетят одновременно с вами и в конце падения достигнут той же скорости, что и ваше тело. (При условии, что вы не раскроете парашют и не будете планировать в воздухе(Расставлять руки)).

Сопротивление воздуха не учёл

По-хорошему, если исходить из формулы скорости кинетической энергии, в которой присутствует масса, то вы полетите вниз быстрее, чем ваше гавно. С другой стороны, для осуществления необходимых условий во время полета надо будет снять штаны, что довольно проблематично. С нетерпением буду ждать эксперимента)