Есть ли у вас любимые серии сериала "Счастливы вместе"? Подскажите наиболее интересные.

КиноСериалы
Анонимный вопрос
Пишу стихи и хожу по карнизам.  · 10 янв 2017

На самом деле сейчас на этот вопрос несколько стыдно отвечать, так как пересматривая большинство серий понимаешь, насколько плоский и полый юмор в данном сериале. Отнюдь в свое время он действительно затягивал. Лично мне нравился сюжет, растянутый на две серии, где семейство Букиных отправилось жить в супермаркет "От души".