Методы и способы развития логики

ПсихологияОбразование+3
Анонимный вопрос
LogicLike — это образовательная онлайн-платформа для развития логического мышления и матем...  · 14 мая 2020

Можно играть в настольные игры (Монополия), играть в шахматы, доминко, шашки, читать специализированные книги...

Пожалуй, решение логических задач — самый действенный способ развития логики и мышления. Книги и пособия с заданиями удобно брать в дорогу. Но их частый недостаток — отсутствие системности, ясной подачи теории и комментариев к решению.

Развивать и тренировать логику и мышление можно и нужно разными способами. Например, у себя на сайте мы создаем разнообразные занимательные задания, решать которые интересно детям и взрослым.

Решай различные задачи на логику, размышляй, начиная с самого элементарно, постепенно повышая уровень сложности. И все будет чики круто супер вау