Вилли Смайли
сентябрь 2017.
32031

В чем подвох, когда продают все фильтры vsco за 1$ в инстаграме?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
6
5 ответов
Поделиться

Подвоха нет. Ты получаешь логин и пароль от аккаунта, где все эти фильтры приобретены, скачиваешь себе, потом входишь в свой аккаунт и все фильтры на месте. Сам купил так, думал, что возникнет проблема с тем, когда обновишь приложение, фильтры пропадут, но нет, все осталось) А продавать их - это неплохой такой вариант заработка, по моему мнению, ведь найдётся немало любителей подобной халявы:)

Все о новых моделях iPhone Кто эти люди, что стоят в очередях за новым iPhone?Где купить iPhone максимально дешево, но при этом с минимальными рисками?Как не стать жертвой мошенников, покупая новые iPhone XS в интернете?Есть вопросы? Спросите экспертов!
12

А как их продавать?

0
Ответить

Подскажите, пожалуйста, где вы их покупали?

0
Ответить
Комментарий удален модератором
Ещё 4 комментария

Ксения, думаю, просто пишешь в комментарии, а дальше покупатели напишут тебе в директ

0
Ответить
Комментарий удален модератором

Пожалуйста, обьясните мне про vsco. Какой пароль? Что вы имеете ввиду?

0
Ответить

Как продавать их?

0
Ответить
Прокомментировать

Нет никакого подвоха. Это неплохой способ желающему приобрести фильтры купить их дёшево, а продающему — подзаработать. Алгоритм покупки ужа описан в ответе выше, а я к этому лишь добавлю пояснение: человек покупает все фильтры, к примеру, за 50$, а продаёт по 1$ 

8

Здравствуйте , не хотите приобрести facetune2 vip для айфон  всего за 250 рублей , навсегда или аккаунт со всеми фильтрами  VSCO и VSCO x 100 рублей  , так же у нас есть гиды по обработке 32 гида за 150 рублей .
Пишите : https://www.instagram.com/facetune_vsco_guide

0
Ответить
Прокомментировать

Подвох в том, что уже давно можно скачать абсолютно все фильтры бесплатно. Всё это находится в свободном доступе!) ..................................

4

А как?

0
Ответить

Так же бесплатно скачивала. Нашла в вк в группе VSCO человека, который сам писал, что бесплатно все фильтры сделает. Решила проверить и оказалось действительно так. 

+1
Ответить

Можно ссылку на эту группу?

0
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 2 ответа
Ответить