Какой смартфон выбрать на 2017 год? Бюджет 20000 рублей.

ТехнологииСмартфоны+3
Иван Морза
аналитик информационно-аналитического агентства Telecom Daily  · 10 янв 2017

В этот бюджет точно укладывается Samsung Galaxy A5 (2016). Также можно найти Huawei Nova и даже Honor 8. Из более дешевых хорош ZUK Z1, но поддержка Cyanogen прекращена и для гиков, для которых он предназначен, модель теперь не так хороша.

Циан просто провёл ребрендинг и он живёт под другим названием и всё с ним хорошо и поддержка есть