Как начать учить предмет, который ты ненавидишь, но его нужно будет сдавать?

ПсихологияОбразованиеУчеба
Кирилл Романов
Аспирант  · 11 янв 2017

Я не хотел бы много чего здесь расписывать, выдавая чужие идеи за свои, поэтому отвечу тебе на вопрос честно - самое лучшее, что можно сделать, чтобы хорошо сдать предмет - это заинтересоваться им.

Ответ на то, как полюбить предмет, который тебе в данный момент не нравится, есть в книжке советского педагога Симона Соловейчика - Учение с увлечением. Во многом книга посвящена ответу на этот вопрос. Написана для детей, поэтому читается легко. Вот ссылка на pdf.

Удачи!