Как эффективнее подготовиться к экзамену, если я читаю материал, но он совершенно не осознается и проходит мимо головы? И у меня 1-2 дня.

ПсихологияОбразование+4
Инна Мейроян
Студент  · 10 янв 2017

Знакомая ситуация до боли. Со временем понял, что читать материал "просто так" для меня неэффективно, поэтому я начал записывать информацию на бумаге, простой ручкой. Просто записываю какие-то самые важные мысли из груды материала на листе, и в самые важные моменты на экзамене я вспоминаю, как их записывал. Метод очень примитивный, но мне помогает как ни что другое :)

Удачи на экзамене!