Какую работу можно посоветовать 20-летнему парню,чтобы к лету накопить и свалить на музыкальный фестиваль в Европу?

Отдых
Саша Пилюков
Парень-загадка  · 10 янв 2017

Накопи на билет туда-обратно,на еду и на хостел  в крайнем случаи.Если ты глубоко ценишь ту музыку,которая будет проходить на фестивале и очень хорошо в такой музыке разбираешься,то насчет остального можешь не переживать.Когда другие ценители поймут,что ты живешь такой музыкой,то они с радостью поделятся чем-нибудь с тобой.Ведь такие люди глубоко уважают таких же,как и они сами.

Моряк, гуманитарий, любитель дешёвого пива с высоким содержанием алкоголя  · 10 янв 2017

Я бы порекомендовал пойти работать курьером, ибо пословицу "волка ноги кормят" никто не отменял. Сколько набегаешь - столько и получишь, всё зависит от тебя. А если ты двадцатилетний парень с сильной мотивацией, то сам Бог велел!

Всяко лучше аутирования в роли продавана.