Gosha Igropoulo
январь 2017.
283678

Чем обусловлено сильное изменение внешности Путина, если речь не идет о двойниках?

Ответить
Ответить
Комментировать
8
Подписаться
27
50 ответов
Поделиться

Почему сразу двойники? Двойники -это копии кого-то конкретного. А Путина сразу было много.

Путин - название древнего монашеского ордена. Phutin с шумерского - паутина. Орден всегда стремился занять власть, и сейчас ему это удалось.

Почему все монахи так похожи друг на друга? Древние шумерские секреты.

Или они родственники.

Андрей Смоляковотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
538
-286

Правду всегда легко минусовать, а юмориста на theq всегда легко обидеть!

+58
Ответить

我王 я князь - Во Ван.  Возможно, китайских шпионов и правда - несколько, с самого начала.

+3
Ответить

То есть Путин - член Шумерского древнего ордена, цели которого тотальное влияние?

+3
Ответить

Нет-нет, Путин - это и есть орден! А тот, кого мы все привыкли так называть - это несколько (минимум 20) членов этого ордена, периодически подменяющих друг друга на разных мероприятиях и перед камерами.

+63
Ответить
Ещё 259 комментариев

Ну хорошо, откуда такая теория? И почему думаете, что их около 20?

-10
Ответить

Не теория, а факт!

Около 20, потому что я считал.

+42
Ответить

@Андрей Смоляков, счетовод,блин!

+2
Ответить

Есть доказательства данного факта? Или поверить на слово?

-15
Ответить

Доказательства есть, но паутина не дремлет. Лучше поверь на слово.

+34
Ответить

Я давно это заметила. И не понимала, как люди не замечают разницы. Может, для этого надо, обязательно, быть художником, чтобы сразу находить отличия?

+12
Ответить
Ещё 1 комментарий

Именно сейчас многие стали понимать, что этот человек не есть Путин. Я давно заметил, что ни внешне, ни голосом он даже отдалённо непохож на того Путина. Оригинал пропал из виду где-то после 2004 года. Никакая пластическая операция не изменит внешность до неузнаваемости.

+4
Ответить

Юморист ты наш, мы сюда не за твоми шуточками заходим. Когда уже начнут банить офтоперов?

-67
Ответить

Ну, ты не за шуточками, а кто-то - за шуточками. Вопрос изначально не тянет на серьёзный, к тому же ¯\_(ツ)_/¯

Когда уже начнут выгонять из интернета зануд?

+125
Ответить

Орнул.

+24
Ответить

вполне не плохой сюжет для РЕН тв

+35
Ответить

Пелевин о чём-то похожем говорил... Это они поклоняются Псу Пи.децу?

+21
Ответить

Пес Писец работает на Орден )) можно сказать полноправный член.

-2
Ответить

Продолжай в том же духе 

😂

+3
Ответить

Я на секунду даже проверила:D

+4
Ответить

Поверила*:D

+3
Ответить

Андрей, вы блистательны. У меня всё, спасибо за внимание.

+7
Ответить

Юморист с шуткой уровня Уральских Пельменей в топе, а полный развёрнутый ответ по теме вопроса внизу. TQ в своём стиле

-6
Ответить

TQ тут ни при чем, обычная система рейтинга, чей ответ нравиться больше всего читателям ресурса тот и встаёт в топ. Ужасно, люди стали столь ленивые, что не могут сделать несколько свайпов вниз, чтобы прочитать другие ответы...

+6
Ответить

Аудитория TQ, которая ставит плюсы/минусы, "ни при чём". Логично.

-7
Ответить

Идиот автор...

-12
Ответить

Минусят скорее всегда те, кто сначала поверил в это..

+5
Ответить

Ядерный ответ латыша 18+

+2
Ответить

Вова пукин, сейчас это уже не личность, а символ, как сталин  и ленин в свое время.Ну а с учетом современной науки, и медицины, так называемый ВВП может править вами ВЕКАМИ.

-6
Ответить

@Виктор Панин, ерунду не неси,какое может быть сравнения с великими людьми,с печки упал.Ленин и Сталин столпы,а ВВПутин обычный президент,а не политический деятельтысячелетия!Он стал самим собой ,потомучто перестали действовать уколы ботокса,у моей подруги такая же история.И все равно он выглядит хорошо,намного лучше,чем с этими уколами молодости.

-2
Ответить
Ещё 2 комментария

@Юлия К., Соглашусь!Без ботокса мужественнее лицо. Ну, а насчёт величия...он себя вроде бы и не выставляет великим. История рассудит. Ельцина с его бандой разогнали и то дело. А корешки-то ещё упирается...но и им придёт конец.. Одно жаль: не расстреливают ноне врагов народа

+6
Ответить

Банда Ельцина никуда не уходила. Кто ее разгонит, не ею ли назначенный?

+6
Ответить

Это не смешно и не серьёзно. Они были у Ельцина и наверняка есть у Путина, на случай купания в проруби например. Если серьёзно кто то хочет заняться, то полное сканирование черепа и лицевой части должно показывать различия. Но по серьёзному это не очень интересно.

+3
Ответить

Че за бред мля? Уж изините. Что за бред вы несете все, я просто в недоумении.

+15
Ответить

@Юлиан Балаур, Путин-древнейший и бессмертный! Чего не понятно-то?

-1
Ответить

Вы все не в теме ! Это не двойники , это клоны !!! Их печатают на 3D принтере в Кремле и напечатали их столько что хватит до 2500 года . )))

+24
Ответить

..Да пусть хоть тройняки....Лишь бы жить стало легче...Не видать нам этого...не..ви..дать...Будем на это шоу вечное смотреть по ТВ...Где один вор меняет другого....А тот меняет такого же ...Круговорот ворья...Тошнятина

+19
Ответить

ржака)))

+3
Ответить

Те, кому мерещется, что Путин-это уже двойник, наверное, мало выпили или не опохмелилитсь. Как не надоело сплетничать!!!

-2
Ответить

@super.n-nb, ..Это не сплетни..это уже сарказм такой истерический

+9
Ответить

Добавлю-мужики, а хуже баб

+8
Ответить

Всё очень просто, вес с возрастом меняется, иногда облик меняется из-за веса до неузнаваимости.Появляются мимические морщины, отекают веки и меняется разрез глаз. Стоит человеку похудеть на 20-30 кг., как его черты заостряются и строение челюсти, глазницы, даже нос приобретают другие черты лица.

Меньше всего меняются кисти рук, строение ушных раковин.

К тому же техника съёмки меняется стремительно, она теперь имеет программы коррекции. От ракурса и дальности тоже зависит.

Хватит уже кошмарить народ своими домыслами и распространять чушь.

Займитесь чем то созидательным!

+3
Ответить

У некоторых зеркала нет? Или никогда не смотрят на себя. Все люди меняются, а уж как меняются некоторые артисты...

+6
Ответить

Уже ничему не удивляешься! Может и есть двойник-тройник-четверник....

+10
Ответить

Не вижу никаких изменений.В любом возрасте за день можно выглядит по разному,тем более деду под семдесят

+4
Ответить

@ирина м., судя по тому, как он демонстрирует голый торс, ему никак не 70!

0
Ответить

@ирина м., да уж

+1
Ответить

Потому что путин это БРЕНД а не один человек

+5
Ответить

Путин жил ,Путин жив, Путин будет вечно жить! Признаюсь : Не мои слова.

+12
Ответить

@Amwrosiy Ewlampovich, переименовать Санкт-Петербург в Путинград!

-3
Ответить

Очередной бред сивой кобылы!!!

+9
Ответить

Ерунда все это,просто возраст берет своё,благодаря спорту выглядит моложе, а вот голос тот же.

+6
Ответить

@Анна, Голос временами разный.

+5
Ответить
Ещё 1 комментарий

@Пчела, а у вас голос никогда не меняется?Понаблюдайте!

+1
Ответить

@Анна, 

Попоросите Галкина, так он и Ваш голос сможет изобразить. Талант, однако.

+2
Ответить

Ну не 17 лет однако.. взрослее меняемся.. вот и президент что должен всегда быть молодым оставаться? Бред.. Похож на себя

+2
Ответить

@Лилия К., ...Совершенно согласен...Да и мы ждём от него действий...а не целования с Макронои

+2
Ответить

1.пластика.

2.старость.

И никаких других причин

+6
Ответить

@gvens, ещё жрёт сладко и спит мягко.

+4
Ответить
Ещё 1 комментарий

@Людмила Л., он вообще то спит?! Не брызгайтесь ядом.

0
Ответить

Вся его сущность показана на его морде.

-1
Ответить

Желание поменяться,исчезнуть и снова аозникнуть в ином внешнем облике чем то обусловлнно.Недаром его любимая песня в исполнении группы Любэ ,,АТАС,,!

+8
Ответить

Почему их мало побольше бы

+4
Ответить

глупость пишите. лицо любого человека меняется со временем и с возрастом, и ваше тоже! Как человек проживает свою жизнь, в эту сторону и меняется.Нормальное лицо у Путина, спрашивается чего пристали, дайте ему хоть один день спокойно вздохнуть, ему и так хватает!

+9
Ответить

Человек стареет , в нале время резиновых грудей губ итд для вас это кажется странным ?

-4
Ответить

Мечемся в бессильной злобе?

+3
Ответить

"Что наша жизнь? Игра!" -Шекспир

+3
Ответить

Есть на свете человек по фамилии Берлускони - друг Путина. Несколько лет назад имел огромное влияние на Путина. Результатом этого влияния явилась пластическая операция. Все можно было увидеть по ТВ, особенно изменение лица. Ни подтверждения, ни отрицания со стороны приближенных не было.

+7
Ответить

@саша с., Путин что, под всех своих друзей будет делать пластические операции, вообще тот кто пишет такую ерунду человек очень мнительный.Совсем ку-ку!

+5
Ответить

Его фамилия Шоломов если че умник х

+8
Ответить

@Валерий К., шеломов по матери

+5
Ответить
Ещё 3 комментария

@Олег Т., по паспорту мать еврейка Шаломова, соответственно Путин галахический еврей

-1
Ответить

@Клим Д., ай да молодца! Гитлер аплодирует! Такой верный у него соратник вырос!!!

0
Ответить

@Клим Д., В те трудные годы детей часто удочерчли-усыновляли. Такая же ситуация была у Андропова, его мать также воспитали другие люди.

+1
Ответить

@Валерий К., Красивое русское слово *шелом*)))

0
Ответить

Слов нет, одни эмоции. На кого рассчитана эта галиматья?

+25
Ответить

До все очень просто - в экономике страны стагнация; пушки, танки, бомбы и пр. железо надо поставлять "друзьям", а на "врагов" сбрасывать; да народишко требует обучения, лечения, кормления и т.п. Но с деньжонками напряг. Поэтому стал экономить на ботоксе.

+1
Ответить
77782F0B-B1A4-4D2F-8B75-203340436DFF.jpeg
+2
Ответить

все они-агент Смит(он же Путин)

+3
Ответить

@Игорь Л., все начелось с петра1

0
Ответить

Ну! фантасты всегда двигали общество Хотя! пару удобств этого вижу навскидку а минусов навскидку нет Я может быть бы немножечко изменил-что если?....уже действует от его имени? Бред? Вполне возможно Но какието крохи информации никак не стыкуются

+2
Ответить

да хватит,уже достали с двойниками! замусолили тему, читайте мировую историю!

+4
Ответить

@Татьяна Н., например ?

0
Ответить

очень старый беспонтовый либеральный баян. )))))))))))))

+4
Ответить

Царь-то ненастоящий! (с) Старо как мир..И если по Петру I ещё были какие-то сомнения : речь , внешность, повадки, непризнание окружением ..., то по современным лидерам ??? Нормальный себе Путин , ничего особенного. Да и смысл в подменах ? Легче "заговорщикам" новую марионетку привести к власти (как Зе), чем париться с пародистом, постоянно ожидая разоблачений.

+6
Ответить

Все может и проще и фантастичнее-как смотреть Непохожесть-серьезный прокол хирургов меняющих внешность Сейчас вполне возможен вариант 1:1(пластику уже в фашистской Германии делали) Если не стремятся к идентичности-то это просто символ А символ-это......

+1
Ответить

Как раз о них и "идёт" речь.

0
Ответить

Присмотритесь внимательно и легко обнаружите, что эту роль выполняют несколько человек.

Россия в Средневековье

+7
Ответить

Не хочет быть узнанным, когда катается на трамвае или электричке.

+1
Ответить

@Вадим Х., поднатчики и хохмачи!

+1
Ответить

Какой-то бред!!!

+5
Ответить

Не менялся ,годы берут свое.

+4
Ответить

@Андрей Ф., Человек меняется с возрастом, Непонятно,зачем снова и снова поднимать эту тему.

+11
Ответить
Ещё 8 комментариев

@Светлана Савельева, Непонатно,нахрена 4итать и отве4ать снова и снова

+1
Ответить

@Светлана Савельева, патамушта это молодые идиоты

-1
Ответить

@Северина, Пекрасная мадам! Себя вы ,видимо, к идиотам не относите? а писать на родном языке, с такими чудовищными ошибками, не стыдно?

0
Ответить

@Татьяна Н., конкретно укажите, будьте так добры мои ошибки, прекрасная женщина.

0
Ответить

@Северина, потому что

0
Ответить

@Северина, простите,а как переводится патамушта или это существо какое-то или местный диалект?

0
Ответить

@Любовь Н., это прикол. Извините, если вы буквоед, то ничем не могу быть полезна. Даже ответом на ваш вопрос.

0
Ответить

@Светлана Савельева, а вот не могут они без этого никак. Хоть чем то да уколоть надо. ВВП покажи им родинку,которая у тебя с детства)

+3
Ответить

@Андрей Ф., Ага годы прям увеличивают ширину скулы.

+9
Ответить
Ещё 16 комментариев

@Алексей Мартынов, скулы растут до конца жизни

-3
Ответить

@Семен С., та лаадно!!!)))) Тогда бы татары были под старость как буряты, а буряткие тарелки - в дверь шайбами не вмещались)))

+2
Ответить

@Z, 

хотела я пойти на фитнес

но двери узкие у них

0
Ответить

@Семен С., это уши растут до конца жизни. А скулы не могут. Это же кость. У Вас растет, например, длинна рук или ног, или позвоночника? Мужчины растут до 25 лет, а дальше рост останавливается. Не меняется расстояние между зрачками глаз, расстояние от нижей губы до нижей части подбородка, не меняются скулы. А у нас что-то скулы поменялись в пожилом возрасте. И растояние между глаз меняется, меняется растояние от нижней губы до окончания подбородка. Лица разные. Где настоящий?

+4
Ответить

@Иван Л., ЭТО В КОНЦЕ ЖИЗНИИ УШИ КАК У ЗАЙЦА ИЛИ ОСЛА? )))) ИЛИ КАК У ПЕРСОНАЖА ИЗ ЗВЁЗДНЫХ ВОЙН ИЛИ ГАРРИ ПОТТЕРА))) НА ПЛЕЧАХ ЛЕЖАТ В СТАРОСТИ))))

+2
Ответить

@Иван Л., ЭТО НАВЕРНОЕ НА ФОТО РАКУРС РАЗНЫЙ

0
Ответить

@Иван Л., скулы меняют размер с возрастом.

-1
Ответить

@tatiana t., а почему-то мои скулы не изменились и кожа стала бряблой хотя я немножко моложе его.

0
Ответить

@Светлана И., я вашего возраста не знаю. Скулы (и верхняя, и нижняя) по своим размерам меняются у человека с возрастом.Причём, неравномерно, непропорционально. Чаще всего, верхняя "отстаёт" от нижней в размерах.

-1
Ответить

@tatiana t., я с вами не согласна так как насколько я поняла вы невнимательно прочитали даже о моём возрасте . Я же на писала: "разница возрасте с путиным не большая" и при этом как женщина я каждый день смотрюсь в зеркало. Вы хотите меня убедить в том, что путин создан из другого материала. Когда человек имеет личный опыт его очень трудно переубедить.

0
Ответить

@Светлана И., нет. я хочу Вас убедить посмотреть свои фотографии в разном возрасте, сравнить и сделать выводы.

0
Ответить

@tatiana t.,  Исходя из ваших ответов я поняла что вы меня считаете недоразвитой так как прежде чем ответить на ваш комментарий в первый раз я учла всё и фотографии начиная с ясельного возраста и до сегодняшнего дня и отметила то что на фото в ясельном возрасте не сильно выявлялось (круглое лицо) то сейчас у меня помимо дряблой кожи сильно выявилось то что в молодости было незначительно но в течении жизни я это замечала каждый раз по мере возраста и то что в молодости сильно не выделяется то в старости оно сильнее проявляется. А вы видели фото путина молодого и то что я вижу сейчас не соответствует тому что было тогда: форма глаз, губ, скул и так далее и так далее и если бы это был бы настоящий путин без косметического вмешательства (или двойника), то путин сейчас бы выглядел не так. А вот медведев соответствует фотам в молодости только на «казённых харчах» (кремлёвская столовая) отъел свою...

0
Ответить

@Семен С., уши, это вернее

0
Ответить
Ещё 2 комментария

@Семен С., Вообще-то только нос растёт всю жизнь. Скулы, это кость. Кости растут до 23-27 лет.

0
Ответить

@Алекс П., НУ ТОГДА НОС К СТАРОСТИ ДОЛЖЕН В ПОДБОРОДОК УПЕРЕТЬСЯ)))

+1
Ответить

@Алексей Мартынов, да, по пути еще и вышибают из мозга знание немецкого языка.

0
Ответить

Олимпиаду открывал вообще непохожий и близко на ВВП. Даже больше похож был на бурята.

+10
Ответить

Народу, походу делать нех.... Во-первых, он президент. Ему положено. Во-вторых, человек, как и любой другой, который взрослеет, полнеет, худеет... Какая вам нахрен разница? Я выставлю 20 фото своих и вообще никто не поймёт: где сколько лет и я ли там вообще... Сплетники!

+11
Ответить

@Ежик в кармане,
Абсолютно согласна. Путин и должен выглядеть прилично. Он гарант , лицо России.

-1
Ответить

Золотов почти копия Путина по внешности.

И что, Золотов тоже из монашеского ордена?

+5
Ответить

Я думаю Путиных много

+4
Ответить

@Виктор П., Это точно они разные немного отличаются

+1
Ответить

За двадцать лет любой человек изменится. Но тембр голоса вряд ли.

0
Ответить

Надо спросить у него, может знает...

+2
Ответить

Автор.....не знаю с чего тебя так накрыло, но не злоупотребляй этой штукой. Реально в дурку загремишь

+11
Ответить

в левом ухе жировик или угорь с горошину (или микрофон?), по нему и видно на всех фото есть.

1351217540_putin.jpg
BBD31cL.img.jpg
-1
Ответить

@александр А., В башке у тебя жировик. Причём, огроменный. Гы-гы

-2
Ответить

@александр А.,скорее микрофон,по которому ему диктуют правильные ответы на вопросы.

0
Ответить

@александр А., и вправду! Вы молодец - там в левом ухе наверняка микрофон - он круглый. Жировиком никак не может быть - президенту это моментально удалят. Наверняка суфлеры что-нибудь подсказывают. Могут и речь длинную продиктовать как ответы на заранее согласованные вопросы на "прямых линиях". Вот посмотрите - как сидит Медведев перед журналистом. Их сиденья не смотрят друг на друга - как должно было бы быть и голова Медведева не повернута в сторону журналиста, а глаза во время интервью смотрят прямо (не косят на журналиста) - там наверняка экран, на котором крупными буковками выводится то, что должен говорить Дима.

МЕДВЕДЕВ.jpg
+3
Ответить
Ещё 3 комментария

@александр А.,  вот ухо крупным планом. Там четко виден круг, причем правее за ухом шрам - наверняка микрофон вставили оттуда, а потом протолкали ближе к ушному отверстию, чтобы был рядом с барабанной перепонкой. Через кости звук очень хорошо передается даже при минимальной громкости, чтобы стоящие рядом люди не слышали.

путин-ухо.jpg
0
Ответить

@александр А., Наша ты гладенькая... особь!

+3
Ответить

@александр А., чипирован в ухе. Какую команду подадут, так и выполнит...

0
Ответить

он просто постарел; нагрузка, напряжение ,ответственность

+9
Ответить

На его лице богатый внутренний мир разного времени жизни

+1
Ответить

Дункан Маклауд!

+2
Ответить

@Галина Г., хоть так!

0
Ответить

Неужели вы за 20 лет внешне не изменились он тоже человек меня например многие не узнают, к кем лет 20 не виделись только по голосу и узнаем друг друга

+8
Ответить

@галина Е.,по голосу,который меняется,вас узнали?

+3
Ответить

@галина Е., у вас наверное тоже скулы выросли, надо же как вам не повезло, и уши у вас то один размер то другой, наверное мутация сказывается, до 2008 года нам путин обещает одно а через пять лет начинается враньё и продолжается по сей день, ну конечно же это один и тот же человек, просто в мозгу изменние, ведь все меняется 😂😂😂😂

+7
Ответить
Ещё 2 комментария

@Закон Мерфи, а то что он враль и хамелеон и флюгер своих же слов и обещаний - это ясно, вон и кресло не поделили с Ведьмедем - крысы бегут с тонущего корабля или дыры залатать пытаются, как пауки в банке грызутся за власть с корешом - бывшим))) не поделили ворованное...)))

-1
Ответить

@Z,  я думаю что путина давно уже нет в живых, и страной управляют другие люди которые в 90-х стояли за Тамбовскими и Ореховскими а Медведев там вообще для ширмы. Во первых модельно управления страной поменялась после 2012 года, развод с женой, не знаник немецкого а если и говорит то как пятиклассник после невыученного домашнего задания, в третих не один из этих путиных не похож на настоящего, в четвёртых взять те же скулы на поздравлениях то есть то нет, в пятых меняется рост путина постоянно , в шестых вы не найдёте ни одной настоящей подписи путина после 2006 года, дАле ПашинЯн обратил на это внимание когда подписывали четырехсторонний договор о сотрудничестве о чем он сразу же заявил журналистам, в седьмых , он вмешда отвечает после подсказки в наушниках, хоть на пресс-конференциях хоть на переговорах международных что кстати заметил Макрон. Ну это то что лежит на поверхности .

0
Ответить

пластическая операция после 2008 года,если посмотреть фото до и после то видны изменения

+6
Ответить

@Лапшин А., Вы вообще в курсе хоть чуть чуть о пластических операциях ? Восстановительный период как минимум пол года ...Может Вы нам скажете когда Путин исчезал на пол года ? Умник блин !!

+4
Ответить

Похожесть, ещё ни на йоту не даёт надежду на наличие, хотя бы капельки УМА !

+2
Ответить

дествительно паутина, вся Россия опутана этой паутиной и изолирована от всего мира

+4
Ответить

@Татьяна И., интересно,от кого Вас,несчастливая,вы наша,изолировали?🤔

+4
Ответить

Чушь какая-то 🤣🤣🤣 Может он тупо подтяжки лица делает. Посмотрите, что с Пугачевой делается. Прям метаморфозы 🙈

0
Ответить

Бред!

0
Ответить

А может нет никакого Путина?

0
Ответить

Вам больше писать не о чем.выглядит хорошо.ищите к чему придраться.

0
Ответить
  • Ну сколько терпеть нам эту кручину? Истоки их мутны, дела не в чести! Не пора ли паучар этих с их паутиной напряжся чуток да в помойку смести?
0
Ответить

Посто в Гарварде посчитали что Русские любят царей!

Вот так появился проект Putin...

И надо сказать там не ошиблись

0
Ответить

Пусть прокомментируют слово Putin во францкзском языке.

-2
Ответить

@Victor G., а почему не привести сравнение из русского языка? Совпадающих звучаний много в разных языках, и с даже слова с противоположным значением звучат одинаково

0
Ответить

Наше тело стареет, кожа обвисает, суставы не вращаются - в простонародье это называется старость.

+4
Ответить

Это другой человек, развод с женой - тому подтверждение

0
Ответить

А ещё у всех дублёрав Путина записочка в кармане с порядковым номером (для общения между собой) ой. раскрыл главную секретную тайну...

0
Ответить

Кто есть кто? уже не понять - кто руководит страной, есть ли у него жена, дети...

+8
Ответить

@Лиса А., вы же знаете, что есть у него дети. А есть жена-это вообще н наше дело.

+2
Ответить

@Лиса А.,Займитесь собой.

+3
Ответить

Как же видно же на новогоднем обащении более молодое лицо а на конференции другое бболее широкое

0
Ответить

Все верно, паутина. А народ это мухи, есть же выражение :"мрут, как мухи ". Пипец, конечно....

+12
Ответить

@Наталья И., ты не муха, ты тупая бя-я-я-ша.

-1
Ответить

@Наталья И., существование шумеров не доказано и языка их никто не знает

0
Ответить

Так приятно, что Россия делает клонов, а Америка и не подозревает об этом, а то бы санкции ввели...на президентов.

+10
Ответить

@Ириша, Да эти санкции формальные Запад все устраивает от нас они получают сырье и деньги наши там тоже Все остальные разговоры это сотрясание воздуха и давление на нашу верхушку

+1
Ответить

А может он влюбился? В молодую! И решил себя омолодить.А врач-шутник носик подрезал, губки убавил, глазки изменил... Слава Богу - рост оставил! Хоть по росту узнаём! А назад ходу нет! Вот и имеем то, что имеем

+6
Ответить

@Нина Д., Ширину овала лица то менять нельзя

+3
Ответить

@Нина Д., Что влюблен... мы знаем. Так она на голову выше ентой особи. Вон на Минке по трассе ей строит комплекс... плохого не скажу огромный... но это деньги на ветер. обратите внимание после поворота на Жаворонки с правой стороны ...огромная стройплощадка. ОН Особь замутила....

-1
Ответить

@Нина Д., для каждой операции ( даже минимальной по увеличению губ и т п) требуется время реабилитации. Хотя бы день-два. А ЭТОТ постоянно под камерами, каждый день и час светится. Если бы оперировался, то исчезал бы с экрана. А так.... Приходят разные мысли.

+3
Ответить
Ещё 1 комментарий

Вот про глаза точно. Они сразу выдают подделку.

+3
Ответить

какой же брееееед!

0
Ответить

а мне ВВП очень нравится.Да нормальный он,просто немного похудел.Зато фигура во! и нет живота,класс. Пример всем мужикам.

0
Ответить

Все можно изменить, но глаза, взгляд, манеру смотреть изменить не возможно

+2
Ответить

@Лора Л., невозможно пишется вместе.

+3
Ответить

Кокс со снюсами ещ| и не до такого "умозака "может довести...

+6
Ответить

@Гумар А., что-то с русским у тебя никак...иди в школу,двоечник!

0
Ответить

Либерасты задолбали, оставьте отличного лидера в покое!

-15
Ответить

@Людмила Пилюгина, Посмотрите новогоднее обращение внимательно там лицо уже и выглядит моложе чем на декаборьской конференции Может фотошоп редактировали конечно

+3
Ответить
Ещё 2 комментария

@aлександр в., у вас шизофрения, проверьтесь.

0
Ответить

@aлександр в., обращение 2020 записано еще вконце 2018. посмотрите на видео обращения 2019 и 2020 на снег на пирилах и все поймете

+3
Ответить

@Людмила Пилюгина, Да ладно! Сейчас каятся буду........

0
Ответить

@Людмила Пилюгина, Повышения пенсионного возраста не будет 20 миллионов рабочих мест создадим

+2
Ответить

Читаю и диву даюсь за корреспонденцию....вы что оком все это слагаете? Приплели орден тамплиеров монашеский орден.... Ну чего чушь пороть? Даже неинтересно. Вот субъект Путин... и что? И ну его наворачивать.... Бедааа. А все проще ...господа гораздо проще. Это вид мелкой маленькой особи ( иначе не назовешь) Они же ...эти мелкие дорвавшись до власти просто тупеют от своего величия...хатя в подкорке то ОН знает кто он! Самый обыкновенный шут... спросете почему? Запросто... Размер ноги у него 37.... он визуально увеличивает... далее рожа. Ну старый пень уж ты уйди... нет оа то на медведе верхов то в истребителе перехватчике.... В субмарине был??? Был... бляха муха...рожу ботаксом всю обкачал..... ты бы себе голову подкачал наш ты доктор хрен каких наук. Убогий ты....и заслуги твои убогие как ты к ворам прилип Питерским так там и будешь! А в стене кремлевской тебя ...мелкого упыря не похоронят! Мал еще НЕ по Сеньке шапку натягиваешь... Ты бы уж ушел бы да ушел....посмешище....

+1
Ответить

Чем гадать настоящий президент или заменитель, лучше нового выбрать и следить, чтобы не было опять подмены.

+14
Ответить

все караул-патриоты похожи друг на друга

+5
Ответить

@Александр, а заметил, что все дауники на одно лицо. А символ дауников известен- это жовтно-блакитная лента. Я не шучу, проверь в интернете.

-2
Ответить

Они все Ниган.....

0
Ответить

афффтору!!!!!!! у вас с мозгами все в порядке????????....

+1
Ответить

Камент агонь😆

0
Ответить

возраст, тк публичный человек разного рода процедуры-это нормально.

посмотрите как изменились другие известные личности на протяжении 20 лет многих не узнать вообще)))

+4
Ответить

Не перевелись ещё дебилы в интернете... А сам автор не меняется, видимо, как родился с мозгами новорождённого, так с ними и помрет

0
Ответить

То он какой то опухший, глаза заплывшие, на икута похож. А то нормальное лицо. Подозрительно. Не один он.

+6
Ответить

@ЛАРИСА П., да он бывает совсем не спит,вот и опухший. Вот какая я завтра проснусь)))такая же опухшая-время -03.38. Може у него голова болела, может еще что то. Он что не человек. Бросьте глупость писать.

+2
Ответить
Ещё 1 комментарий

@ХХХ.., Да некоторым лишь бы погавкать .. повкалывали бы так как он .. спит урывками в самолете ..пишут всякую хрень .. то ботекс.. человек не пьет и не курит .. ему ботекс и на фиг не сдался...

0
Ответить

@ЛАРИСА П., да и я замечаю, мне кажется или отёки, или ботокса переколят иной раз. Немного и лишний вес тоже. Но ботокс больше подозреваю. Под глаза особенно что-то. да Щёки отвисли от возраста, это неудивительно - под 70 уже.

+6
Ответить

Иркут - это якут?

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

@ЛАРИСА П., ну что ты несешь

0
Ответить

а что с тройниками?

+8
Ответить

@Kakao P., я "скажу больше" в каждом регионе России по одному Путину. Кто больше?

0
Ответить

Ох! И весело у Вас тут! В кабак не надо идти! Прям ответы из социологического опрова без затрат и усилий ! )))

+6
Ответить

Путина не существует.

+11
Ответить

@Вальдемар О., Вальдемар Веньяминович где

0
Ответить

Ещё пару шагов, и будет культ личности. Петрушка в чем- бывших разведчиков не бывает

0
Ответить

Просто недостаточно хорошо работает отток жидкости и иногда застаивается. Нажритесь селёдки на ночь(вариант чёрной икры побольше, кто бохатенький Буратино), и так месяц целый. Обязательно каждый день селфи. Если не получится отёк лица, добавьте алкоголя по вкусу и кошельку. Рецепт для молодых. После 50 лет отёки будут, даже если вы кушаете рыбку или мясо изредка. Далее, рецепт для всех остальных по выходу из кризиса ужасной морды лица. Просто перейдите на веганство с сыроедческим завтраком из фруктов и травяного почечного чая и так целый месяц. Ужин из гречневой каши и печеной тыквы с хлореллой или другими водорослями, например, ламинариями. Продолжайте делать селфи с датами фото. Если есть мозг проанализируйте результат. Если нет, принесите фото на консультацию тому, у кого есть аналитический ум. Все это совершенно научно вы можете узнать в течение двух месяцев. Жизнь с солёной рыбцой и вяленным мяском и жизнь без трупнины. Быстро и легко.

0
Ответить

Да что вы говорите...Ему скоро 70. Ну подколол что то немного, поправился. Все мы меняемся . Ну зачем говорить ерунду.

0
Ответить

каждый двойник желает стоять у руля по два срока

+7
Ответить

Это не двойник это семерник

0
Ответить

балаболка

+3
Ответить

да ещё год прядущего мизгиря

+2
Ответить

Он борется с пугачёвой - кто свою старческую внешность смешнее сделает.

0
Ответить

Когда Путин пришел к власти у него на подбородке была ямочка, теперь её нет. Мне 64 года. В моей родне и уменя и моих детей ямочка на подбородке и ни укого из нас она не исчезала. В мои года она стала еще выразительнее. Вывод-Царь не настоящий.

PS. Мужик делающий пластику -это nonsense (чушь). Убирать ямку которая тебя отличает от всех... Зачем? Уродством это никогда не считал. Есть одна мысль-так легче делать двойников.

+9
Ответить

@Анатолий Д., двойников, тройников и удлиннителей).

0
Ответить

@Анатолий Д., Да у кого как. У меня в детстве была очень выразительная ямочка на подбородке, сейчас я её ищу и не нахожу, только если скукожу подбородок))) У него на щеке выпуклая небольшая родинка - она осталась, на размер и форму носа - то же самое, величина подбородка не меняется, а скулы или щёки - так он же ботокс колет причём с возрастом поправился немного, а есть люди, которые сами немного поправляются, а шайба в два раза больше. Причём обвисание на подбородке. Немецкий он явно по старости подзабыл - практики нет, а голос у него тот же, ну как у 45 летнего и 65 летнего может изменяться по тембру. и полысел, а шайбу иной раз ну перекачивают так что не только скулы, а глаза заплывают - были довольно немаленькие когда лицо в молодости было худое - а сейчас как вколят - ну якут якутом! И считается что один из его двойников "якут" кличку носит.)))

+2
Ответить

Автор, по моему мнению, Ваша заказная статейка похожа на "пляски отравленной крысы". Кто в курсе дела, тот меня понял. Идите ребяты гулять, хватит жировать, достаточно...

+4
Ответить

@Alexey Yakushev, ну, если Вы в курсе, нас просвятите.

0
Ответить

А Грачева используют?

0
Ответить

Какой-то бред! Лишь бы что писать!

0
Ответить

Какая была в молодости Алла Пугачева, я помню, я бы не назвал ее красавицей, но ее голос был завораживающим. Сейчас Пугачева не похожа на ту, в молодости. Сейчас она, выходя на публику, напоминает куклу Барби, но, ведь, это Пугачева. Так и с нашим президентом. Специалисты знают, где, что подтянуть, где намазать... Но внутри человек остается тот же, правда, немного лучше, чем мы. Он не питается отходами от переработки пальмового масла.

0
Ответить

Статья явно заказная (((это все-тот же Путин. Голос тот же самый и выправка та же самая!

0
Ответить

put in по-английски это вставлять или вставить по-русски.

+5
Ответить

@Андрей Е., Поэтому. он ежедневно вставляет российскому народу неустанно оказывается,

0
Ответить

Что нас тревожит?По сути.Если Путин сделал пластическую операцию,все знают,что у него молодая сожительница,и это понятно и все просто обьяснить.Он тоже человек.А если у него есть двойники ,то это тоже обьяснимо,у всех президентов они были и есть.И нас не спросят.Но в нашей стране президент-избранный 20 лет назад 100%Путин.И это правда.

+1
Ответить

изменения у нас у всех обусловлены тиканьем часиков

0
Ответить

Безпутин-шеломов это просто ВЕЧНЫЙ ЖИД ! И пока в россии жив хотя бы один жидок, россиянам жизни не будет !

0
Ответить

Шумерский миф уже закончился, поэтому и перевод твой- сказки. Путин- Путя-Путь- рождение в пути. Я смеялся, когда узнал, что счетоводЮщенко-став Президентом, оказывается потомок какого-то гетмана, а шофер Янукович, будучи Президентом, нашел в себе кровь Радзивиллов. Теперь еще одного(нашего) тянут то в шемеры, то в Романовы, то наследником повара Ленина.

0
Ответить

На себя смотрю на фото 20-летней давности... Кто эта красивая молодая женщина? А тут президент!!! Хорошо работают стилисты, отлично ухаживают, облагораживают, ещё и фигура отличная. Мужчины всегда становятся лучше с годами, жизнь прожить - не поле перейти.

+6
Ответить

@Наталья П., " Мужчины всегда становятся лучше с годами, ". А путин здесь при чём? Мужчины не врут, и слово своё держать умеют. А этот балаболка.

-1
Ответить

@Наталья П., Обратите внимание на зад он иногда сильно выпирает а иногда его не видно

+2
Ответить

Путиноненавистники, они же миньоны анального, они же сосатели плешивого ходора, они же некрофилы немцова, они же лизуны хакаманды и прочая, ненавидящая свою страну, мразота. Вы можете обкончаться и обкончать своих блевотных соратников, но сейчас не ваш день, месяц и год. Ну повезло нам с В.В.Путиным. а вам, ушлёпки, и вашим хозяевам, нет.

-1
Ответить

@Михаил Юрьевич Н., вам лечиться надо! Но радикальнее- на плаху,вы -мусор-рептилоид!!!

+1
Ответить
Ещё 1 комментарий

@Ludmila N., о, овечка Долли, ты тоже двойник, только овцы, даже?

-1
Ответить

уйгур из провинции КНР и Путин

oi_2b4e13f8976b4ef880db2d5a5d15b784_big.jpg
+7
Ответить

@RACHA, Так вот откуда этот древнй монашеский орден вышел)).

0
Ответить

@RACHA, ВОТ ЭТО ДААА)))) ЕЩЁ БОЛЬШЕ ПОХОЖ ЧЕМ ТОТ КОТОРЫЙ НА СЦЕНЕ ВЫСТУПАЛ КАК ЕГО ТАМ - ДВОЙНИК))) ИЛИ ТОТ БОЛЬШЕ))) ДВОЙНИК ТРОЙНИК)))

0
Ответить

@RACHA, Вот смотрю на фото справа ВВП - ну и думаю - да... были ж у него когда-то глаза нормальные русские, а теперь ненормальные узкие... прям уже чем у этого уйгура или монгола... что ему с нижнимии веками творят... заплывают... нет у меня есть фото его изменений за 20 лет, ну есть у него ямка на подбородке как ибыла, просто то физия больше толще стала, морщин меньше, поправился, ботокс и т.д. да, глазки узкие стали... но люди после ботокса так меняются что не узнаешь - надутое лицо ботоксом просто ужас и мимических движений никаких, глаза маленькие... Всё таки 47 это не 67, а 67 не 47... Стареем мы все... Родинка у него на месте. Ямка на подбородке тоже. А лица разные, время идёт и для него.

_103726083_2016-2018-zag.jpg
2017-01-24_141339.png
595179.jpg
0
Ответить

Студент, иди учись. А то свихнешься на конспирологии :)

-2
Ответить

Господи! И не лень такие глупости писать?!!!

-1
Ответить

Ерунда, я на всех фото совсем разная, даже не по годам, на телефонах одной марки разная, на фотоаппаратах, у профи и любителя. Свойство человека и стекла.
Есть один момент по которому можно "узнавать" - харизма, ощущение внутреннего стержня, это есть во "всех".
И потом, одно дело позировать, другое рабочий процесс, движение.

-1
Ответить

https://zen.yandex.ru/media/id/5e19041b118d7f00adfc35da/dvoiniki-putina-5e1aa2e7e6cb9b00ad1e6b0b БОЛЕЕ ПОДРОБНЕЕ ПРО ДВОЙНИКА пУТИНА..!!!

0
Ответить

На Руси изначально не было фамилии...

0
Ответить

И если не двойник, то косметическое вмешательство однозначно. Была статья где выложили фото молодого путина. На фото он выглядит как гадкий утёнок, а этот на мордовина похож...

+1
Ответить

С возрастом все меняются, а наш Путин Владимир Владимирович самый настоящий

-1
Ответить

@Таисия Зобова, настоящий.
В 2000 году у путина лицо было худое, а ныне округлое видать в кремлёвской столовой хорошо кормят или космитическое вмешательство...

0
Ответить

Жить как Путин на хрен надо. Это одна работа и нет своей жизни

+4
Ответить

@Лана Т., а вы уверены...?!

0
Ответить

Судя по тому что один Путин сегодня посетил Липецкую область, а другой Путин сегодня же из Москвы в Сочи улетел, то точно - двойник.

+7
Ответить

Автор ты больной?

-1
Ответить

Для меня "нынешний Путин" и "Путин изначальный" - 2 разные особи. А все эти годы начиная с развала СССР и до нынешнего времени - геноцид народа и страны в целом. Факты на лицо и всем давно известны. Я жду того времени, когда всех кто учавствовал в разрушении повесят на фонарных столбах, а тех кто успеет свалить за бугор, будут уничтожать спец. группы силовиков нашей новой страны.

+2
Ответить

Да дядю вову клонировали рептилойды-дрконийцы.. Сколько клонов никто не знает, но скоро они будут нести яйца.. Будут вылуплятся рептилойды, начнут летать по небу вместо Архангелов.. И какакть нам на голов будут...

0
Ответить

@Константин П., это его аватар, и у него их несколько. А Сам в кремле сидит. Аватар в Сколково изобрели. Чубайс изготовил. Ой что я вам тут секреты расписываю.. )

0
Ответить

@Константин П., да он уже вылупился двумя рептилойды-дрконийцыами...

0
Ответить

Молодым хочет выглядеть дедушка.Потому,что рассчитывает не один еще президентский срок быть у власти.Наверное,пока ногами вперед не отнесут))

+1
Ответить

да не путин это..что вы как слепцы..!

+3
Ответить

@игорь к., "царь то—ненастояшшай! "©👆👆👆👆

+4
Ответить
Ещё 1 комментарий

@Инна Кузнецова, разные версии есть..кто его знает..

+1
Ответить
77777.PNG
+2
Ответить

@игорь к., Видимо, кто-то решил похоронить президента раньше времени....

0
Ответить

@игорь к., Цена свыше 70 тыс. рублей.

0
Ответить

Кто  есть  многоликий?

0
Ответить

С возрастом все лица меняются, порой не возможно узнать знакомого, если много лет не встречались.

0
Ответить

Нет 👎🏽 настоящего

0
Ответить
Прокомментировать

Когда речь идёт о фото или видеосъемке, мы в любом случае сталкиваемся с таким эффектом, как оптическое искажение действительности.

Основные виды линейных искажений: дисторсия, перспектива, поворот.

Давайте разберёмся:

Дисторсия не нарушает резкость изображения, а вносит искажение в форму изображения.

Изображение прямоугольной сетки при положительной дисторсии принимает подушкообразный вид, а при отрицательной дисторсии бочкообразный вид.

Виды дисторсии:

• Исходное изображение

• "бочка"

• "подушка"

Дисторсия - это искажение объектива фотоаппарата, связанное с изменением линейного увеличения по полю изображения.

Если объектив вносит искажение дисторсия, то при минимальном фокусном расстоянии (широкоугольный объектив, фр 12-35 мм) возникает эффект "бочки", а при максимальном фокусном расстоянии (телеобъектив, фр 200-600 мм) эффект "подушки". Считается, что минимальные искажения присутствуют при использовании объективов с фокусным расстоянием ~ 50-85 ммм

"Фокусное расстояние"(далее "фр") одна из основных характеристик объективов. Если не углубляться в физику, то по-простому фр - это величина, определяющая угол обзора объектива, и, как мы выяснили выше, характер оптической дисторсии.

Эффект искажений будет ослабевать или усиливаться, в зависимости от удаленности объекта съемки от камеры.

Перспектива. Ракурс.

Поговорим о точке съемки. Бывает: нормальная, верхняя и нижняя точка съемки.

Нормальная - камера находится на уровне глаз портретируемого и никаких ракурсных искажений не подразумевает. Верхняя и нижняя точка съемки, как известно добавляет снимаемой сцене объема, то есть происходят ракурсные искажения, что в разных случаях может служить хорошим или плохим приемом.

Поворот.

Поворот камеры по горизонтальной оси относительно сцены съемки смешает положение линии горизонта на кадре и опять таки это несёт собой искажения действительности.

А теперь, суммируйте эти три научных фактора оптических искажений и добавьте к этому то, что было упомянуто предыдущим оратором: общий внешний вид, подготовленность кожи к съёмке, настроение и самочувствие портретируемого, характеристики света при съемке (отдельная большая тема) и вуаля - вы и маму родную на фото не узнаете, что уж говорить о том, насколько легко создать иллюзию “двойничества”)

Со всеми этими искажениями мы также часто сталкиваемся в бытовых изображениях: селфи, сделанные на широкоугольную камеру смартфона (плохой пример) или длиннющие ноги модели в модном журнале 😉

В данном случае, физика, раздел оптики и есть тот самый здравый смысл, который так все ищут.

298
-59

А с видеосъемкой с разных ракурсов (например встречи или конференции какие-нибудь) такой же механизм работает? С фотографиями отлично объяснили, все понятно!) Но он и на видео разный бывал в разные периоды времени, как мне кажется.

*спрашиваю исключительно из исследовательского интереса, я в теме не бум-бум😄*

+21
Ответить

Это зависит от объектива, а не от устройства. У видеокамер тоже разные объективы с различными фокусными расстояниями, как и у фото