Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Чем обусловлено сильное изменение внешности Путина, если речь не идет о двойниках?

ПсихологияОбщество+8
Gosha Igropoulo
  · 357,9 K
поэт, рунолог, шаман  · 9 авг 2020

Обусловлено исключительно старостью, более ничем. Да, он старается молодиться. У него есть доступ к медицинским технологиям, которые в этом могут помочь. Почему не воспользоваться? Каким бы политиком он ни был, с человеческой точки зрения его можно понять.

Все выглядят по-разному после плохого сна,дороги,банкета...Увы...Путин тоже Человек и ему также плохо бывает! И хорошо тоже!
Студент-международник  · 10 янв 2017

Почему сразу двойники? Двойники -это копии кого-то конкретного. А Путина сразу было много.

Путин - название древнего монашеского ордена. Phutin с шумерского - паутина. Орден всегда стремился занять власть, и сейчас ему это удалось.

Почему все монахи так похожи друг на друга? Древние шумерские секреты.

Или они родственники.

Правду всегда легко минусовать, а юмориста на theq всегда легко обидеть!

Некомпетентный истец  · 14 янв 2017
Пластические операции! (нет)  но я все равно придерживаюсь версии что Путин это не Путин. Ибо форма лица очень разная в разных местах. Вот картинка по этому поводу. Читать далее
На самом деле это просто: мы никогда не видим оригинала, мы видим только картинку в телевизоре, а значит наложить... Читать дальше
Первый
Пенсионерка Увлекаюсь огородом и тестами. Часами могу говорить о молодости (с подругами)...  · 21 янв 2020
Такую ерунду пишут, что просто диву даешься. Я вот на днях посмотрела свои фото в молодости, лет так 30-40 назад, как небо и земля. Никогда не пользовалась ни ботоксами, ни операциями, а изменилась просто сама удивляюсь. И думаю, а может быть я уже двойник. Словом, хочется сказать всем "экспертам:" "Успокойтесь. Хватит уже брызгать желчью. Недовольны работой Президента... Читать далее

Всё правильно. Постарелив весе набрали И ВОТ УЖЕ Я НЕ Я!

Офисный планктон, политолог, киноман  · 10 янв 2017
Я думаю, что изменение внешности Путина связано с банальным старением, а также вмешательством пластических хирургов. Если мы посмотрим его фотопортреты в хоронологическом порядке, то будет несложно заметить, что к 50ти годам его лицо было больше покрыто морщинами, чем к тем же 60ти. Также стоит вспомнить многих голливудских и отечественных звёзд, которые становились... Читать далее
Анна, я не утверждаю, что это именно подтяжка. Вы правы, пластика требует серьезного восстановительного периода... Читать дальше
Юрист, доцент Высшей школы экономики  · 10 янв 2017
При современных технологиях отличить изображение двух людей (Путина и его предполагаемого двойника) по биометрическим параметрам было бы не сложно. Если бы использование двойников была бы правдой, то кто-нибудь обязательно это выявил. Вероятнее всего речь идёт о естественном старении человека, последствия которого отражаются на лице. Путин является публичной персоной... Читать далее
По поводу биометрических технологий - не соглашусь. Я работал с разными технологиями разпознавания лиц и могу... Читать дальше
Политолог. Эксперт по PR, политической журналистике и электоральным технологиям. Руководит...  · 29 янв 2020

Лично я достаточно много раз видел В.В. Путина за последние 10 лет он действительно поменялся. Это связано с возрастом, стрессом, корректировками его характера. Посмотрите на свои фотографии 10-ти или 20-ти летней давности. Уверен, что вы изменились.

О двойниках говорить глупо.

Если смотреть на мою фотографию десять лет назад. Изменился только рост и вес😆

Человек. Ничего не делаю.  · 23 окт 2017
Как бы хорошо не звучала версия о двойниках, это всё равно упирается в такую подлую и скользкую область под названием К О Н С П И Р О Л О Г И Я. Звучит тупо и несуразно, да и вообще, беспруфно. Есть версия более логичная и правдоподобная. Просто человек, если смело округлить, уже 20 лет занимает свой пост. А может и дольше, не выдохся и не сильно собирается. Ну вы... Читать далее

забыл немецкий напрочь- это отчего?

Школьный друг этого дурика.  · 13 янв 2017
Это связано с "обожествлением" нами нашего президента. Мы просто так часто его видели с 1999 года, что цепляемся за всё подряд. Мы не можем поверить, что "полубог" может стареть. Вопрос из серии, как мой папа спрашивал у своей мамы в раннем детстве: "Мама, а Ленин тоже пукал"? :))) ну не может детский ум ребёнка поверить, что полубог может пукать. Так что, ребята, не... Читать далее

Ещё со времён Петра-1 подставляют двойников

Первый
Вы свою морду лица за двадцать лет посмотрите и все сразу станет понятно. Фотокарточка растет в ширь с каждым годом у всех . если конечно человек не монах аскет, а здесь видео и фото с разных ракурсов , когдато невыспался , когдато приболел.... кстати версия о двойниках активно форситься в русскоязычном интернете начала со времени хохлоконфликта, так что догадайтесь... Читать далее