Чем обусловлено сильное изменение внешности Путина, если речь не идет о двойниках?

ПсихологияОбщество+8
Gosha Igropoulo
поэт, рунолог, шаман  · 9 авг 2020

Обусловлено исключительно старостью, более ничем. Да, он старается молодиться. У него есть доступ к медицинским технологиям, которые в этом могут помочь. Почему не воспользоваться? Каким бы политиком он ни был, с человеческой точки зрения его можно понять.

Все выглядят по-разному после плохого сна,дороги,банкета...Увы...Путин тоже Человек и ему также плохо бывает! И хорошо тоже!
Студент-международник  · 10 янв 2017

Почему сразу двойники? Двойники -это копии кого-то конкретного. А Путина сразу было много.

Путин - название древнего монашеского ордена. Phutin с шумерского - паутина. Орден всегда стремился занять власть, и сейчас ему это удалось.

Почему все монахи так похожи друг на друга? Древние шумерские секреты.

Или они родственники.

Правду всегда легко минусовать, а юмориста на theq всегда легко обидеть!