Какой нормальный возраст для нахождения девушки, с которой хочешь провести оставшуюся жизнь?

ПсихологияОтношения
Анонимный вопрос
инвестирую в криптовалюты и путешествую  · 10 янв 2017

Нормальный в чьем понимании? Ваших родителей, бабушек/дедушек, друзей, соседа или вон того парня на улице? Норма - это конкретно для вас же, нет предписанных стандартов.

Некоторые люди находят в 16 лет людей, с которыми хотят создать семью и живут счастливо всю жизнь. Некоторые находят в 20, женятся, разводятся и потом в итоге находят "тех самых". А некоторые в 40 и радостно живут дальше.  А если вы не найдете в тот возраст, который вам кто-то сказал, то что тогда, жить одиноко?

Некоторые мужчины готовы и хотят заводить серьезные отношения и семью в 18. Некоторые в районе 27. Некоторые никогда. Все индивидуально. Наслаждайтесь тем, что сейчас, а та девушка появится в нужный момент :)